Лина

Расскажите о тотеме из фильма "Начало"

Ответы
Виталий Михальченко

В фильме "Начало" (Inception totems) волчок и кость, заняли свою особую роль - здравого смысла, настоящей реальности.
Легендарный тотем волчок из культового фильма "Начало" использовался главным героем фильма для проверки реальности: долгое вращение волчка указывало на нахождение в собственном сновидении (во сне, как известно, законы физики меняются). Так как в фильме "Начало" волчок скрывался от посторонних глаз, поэтому, если бы героя поместил кто-то в свой сон, этот кто-то не смог бы воссоздать такой волчок.
В фильме Inception тотем юла встречается несколько раз. Когда в первые смотришь фильм, даже не думаешь, что этот волчок Inception когда-либо может появиться в продаже. Но его действительно можно купить не только в Америке, но и в нашем магазине. 😅

Лина

Спасибо)

Лина

М?

Гарсон №2

Кобб это вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил....

Лина

Ааа....при чем здесь тотем?

Гарсон №2

Тотем сна объект предназначенный для определения сновидящим своего нахождения, во сне или в реальности. Нет каких-то определенных данных как должен выглядеть тотем сна. По характеристикам этого предмета, человек способен определить спит ли он в данный момент или нет.

Лина

Ясно, спасибо)

Гарсон №2

и вам спасибо 🌹

Лина

Ась?

Гарсон №2

благодарю!

Лина

Угу.

Lданиил Воронцов

Lданиил Воронцов онлайн

Хорошая лотерея а главное бесплатная вот сылка http://socialchance.net/?partner_id=162249 скопируйте и можете играть денег платить не надо ,не надо

Лина

...

Алена Шанибова

Это как ущипнуть человека, чтобы он понял что не спит. Тотем дает информацию: во сне или в реальности

Кручинин Владимир

Тотем - племенной символ индейских племен. Дословно: "Дух зверя". Причем тут фильм?

Лина

Вы фильме был какой-то тотем.

Кручинин Владимир

Это сценарист недоумок вкупе с режиссером нахохмили

Лина

....

Бекзод Абруев

юла там была ... крутится вечно ... значит это сон ... если нет то реальность

Лина

Спасибо

Максим +

Орлодиногрвская рать его принесла ,он выглядит как бюст Ленина

Лина

Вы, по-моему, не о том говорите....

Максим +

Писал в говнецо,шутки ради,и не зная о чём речь😃

Лина

Ясно.

Мурыч

Какой такой тотем ?там ни фига нет никакого тотема)сон чтоль?)))

Лина

Без понятия. Я только начало посмотрела. Мне не понравился.

Мурыч

Замороченый просто,по мне на один раз,а сынуль у меня считает его обалденым)

Лина

Меня даже на один раз не хватило)

Мурыч

Бывает ,каждому своё нравится

Лина

Ну да)

Ж К

такая эээ, хрень, ну, эээ, сверху, мм, крутишь и , нуу, фьють.. ээ

Лина

....

Сергей Косов

вам о каком о юле..кубике..или о фигуре(ферзь ладья)я не помню

Лина

Уже не надо, спасибо)

Паша Павловский

Оловяный волчок который на самом деле обручальное кольцо

Лина

Че?

Ригель Ахметгараев

тотем показывает находишься ли ты во сне или нет

Лина

Спасибо....

Крицкий Николай

Об этом невозможно рассказать. Это нужно видеть.

Андрей Алекс

Если волчок крутится и не падает,значит это сон.

Лина

Спасибо)

Timur Tleuberdinov

нельзя говорить показывать и давать свой тотем

... ...

артефакт который показывает что ты не во сне

Лина

Спасибо

... ...

не за что

Супер Лев

Крутится волчок, пока не появилась пешка)))

Лина

Спасибо...

Игорёк Казначеев

это маяк,который позволит вернуться назад

Лина

Спасибо.

Игорь Румянцев

фитишь чтобы определиться где находишься

Лина

Спасибо

Игорь Румянцев

фильм классный

Лина

Спасибо

Игорь Румянцев

смотрится от начала до конца на одном дыхании

Виктор Дамаскин

когда ложиш его в карман то спокойно спиш.

Лина

Спасибо...