Создатель Реальности

Мы скоро будем жрать насекомых?

Ответы
Че
Человек

В Библии под «саранчой» подразумеваются разные виды саранчи — насекомого, похожего на кузнечика, с короткими усиками, или антеннами. Саранча перелетает большими стаями. Её мясо богато белком: согласно исследованию, проведённому в Иерусалиме, содержание белка в пустынной саранче составляет 75 процентов. В наши дни, перед тем как употребить саранчу в пищу, у неё удаляют голову, ноги, крылья и брюшко. Оставшуюся грудную часть едят сырой или приготовленной. По вкусу саранча напоминает мясо креветок или крабов.

Создатель Реальности

вот класс

Че
Человек

так что ничего страшного в насекомых, раз сам Создатель предлагал своему народу саранчу для пищи.

Создатель Реальности

и я так говорю

Че
Человек

просто для нас это необычно но я как повар с большим стажем в свое время перепробовал все что можно и что нельзя и кстати улитки мне очень понравились.

Создатель Реальности

улиток виноградных ел, вкусные )))
ужа ел на костре прожаренного было бы специй больше, было бы вкуснее

Вера Гудкова

Думаю, что на наш век хватит пищи. Знаю, что многие занялись натуральное хозяйство сами разводить...

Вера Гудкова

Кошмар! Вы можете их есть?

Создатель Реальности

а куда деваться, если они в ловушку рта попали

Вера Гудкова

У меня это не укладывается в голове!

Создатель Реальности

тогда в желудок точно не уложится

Вера Гудкова

Лучше буду голодать!

❤️Мышка С Марса❤️

Никто не будет есть насекомых. 😁Животных, птиц полно, делай мясо сколько угодно и кушай😁🤫

Лю
Любовь

почему скоро, и сейчас и давно уже едят во многих странах=чистая белковая пища

Создатель Реальности

вот и да

Александр Жданов

Европа уже на подходе к этому. Нам не страшит, ибо есть подсобные хозяйства.

Эфир

Нам что есть совсем не чего? Ну если прижмет сожрем, будем плакать но есть

Создатель Реальности

не будем плакать

Эфир

Ну да так сожрем😅😂

Создатель Реальности

точно

Эфир

Не дай Бог

Ро
Романова

да вроде нет такой необходимости.. не, ну если хочется, то пожалуйста)

Галина Смирнова

Ешьте хоть сейчас,если очень хочется.Никто не запретит и не отнимет.

Сергей Волков

Не дождутся варвары!!!!! Это у них улитки, устрицы и прочая нечисть)))

Создатель Реальности

устрицы у нас в реке я ел их жареными еще с детства

Сергей Волков

Мы тоже ели)))) Но не от голода же))) Чего только в детстве не ели)))

Создатель Реальности

ага.. а рыбку сразу с крючка и на костер !
лягушек даже пробовали

Сергей Волков

Мы лягушек не пробовали, а рыбку с крючка и палочку ей в рот, и над костром жарили пока кожа не лопнет. Пескарикрв)))

Ст
Стрелец

Могу продать свежих слизней , в Тайланде говорят они вкусные !😂

Создатель Реальности

не.. слизни свои в огороде

Ст
Стрелец

Бесят пипец как

Ти
Тина

Я думаю Россияне не будут их жрать.А вот европейцы уже начали.

Создатель Реальности

ну да, наши просрочкой с мусорки

Ти
Тина

Кто как видит это

Создатель Реальности

а что видеть? в гаражах продают просрочку за треть цены, даже есть группа в вацапе - какие поступления новые

Ти
Тина

Я не в теме таких событий.Ничего не могу сказать.

Nick Moslem

Большая часть на еления земли давно жрут все что шевелится!

Nick Moslem

Да и у нас есть"колхоз" по разведению сверчков...

Создатель Реальности

куда мир крутится...

Артур. Владикавказ.

Уже даже сверчков в шоколаде выпускают! Наверное вкусно!

Создатель Реальности

сверчкам или кто съедает эту массу?

Артур. Владикавказ.

Съедает

Ир
Ирина*Z

Дело добровольное.
Кто хочет, пусть тот и жрет насекомых

Зд
Здравствуйте

Если создадим такую реальность насекомопоедания

Создатель Реальности

в европе уже продают

Зд
Здравствуйте

Едем в Европу!!!

На
Натощак

ел, нормальная еда. давно уже спортсменам продают

Создатель Реальности

приятного

Сергей Субботний

думаю , кто как захочет. лично я не вижу в плохого.

Создатель Реальности

стремно

Сергей Субботний

я ел жареную саранчу. похоже повкусу-запаху на креветок и крабов.

Тимербулатов Рамис

Человек в среднем за жизнь съедает 5-6 пауков😁

Создатель Реальности

всего?

Александр Tukan

В принципе можете в любой момент начинать.

Создатель Реальности

вы не проходили школу выживания?

Александр Tukan

Смотря что вы имеете в виду.

Создатель Реальности

где искать корм в лесу, если наглухо заблудились например

Александр Tukan

Вы всерьез относитесь к подобным "курсам"? Это же рассчитано на туристов, которым хочется поиграть в робинзона.

Создатель Реальности

смотря кто ведет курсы ))0

Александр Tukan

Да какая разница ))) Это, как выучить иностранный язык за неделю)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. с вашим фюрером бункерным таки да....

Создатель Реальности

я его не выбирал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю.... соболезную лично вам