Ко
Котэ

Вас в темноте, действительно, никто не видит? )

Ответы
Олег Храмов

Вот больше всего боюсь в жизни темноты и стамотологов но темноты больше представляете сколько стоматологов там могут спрятаться

Ко
Котэ

Я уже пробовала прочесть этот бред. Спасибо. Если он не моя половинка, то и хрен с ним. Но в нём я растворялась - это то, о чём вы говорите. Видимо, он не растворялся во мне, поэтому и бросил.

Олег Храмов

Вот о чем я и говорю зачем растворяться в ком то если ты ему не нужен не лучше ли найти того кому вы нужны и раствориться в нем

Ко
Котэ

Вот. Ищу.

Олег Храмов

Удачи в поиске а почему здесь а не сайте знакомств

Ко
Котэ

Здесь? Ну, тут более схожи по интеллекту. А на сайте знакомств - только тупые и маньяки. Там никто жениться не хочет. Там только для потрахаться.

Аркадий Бахчевников

Это моя кошка думает. Она чёрная.

Аркадий Бахчевников

Вот такая.

Ко
Котэ

и я

Аркадий Бахчевников

Достойно.

Ко
Котэ

🙂

Юрили

Нет ...все видят - я огонек)

Ко
Котэ

🙂😉

Ко
Константин

Научился прятаться

Ко
Котэ

куда? в сумеречный мир?

Сергей Игнатов

только кошка...

Ко
Котэ

🙂

Беатрис

никто

Ко
Котэ

🙂

Edward

я даже сам себя не вижу

Беатрис

ясное дело))

Edward

зато щупаю, чаще не себя))))

Беатрис

пффффффффффф. я не щупаю)

Sa
Samson

А Вас?

Ко
Котэ

так же, как и вас )

Ша
Шамиль

нет

Ко
Котэ

да