ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Путин подписал указ о возрождении норм физической подготовки "Готов к труду и обороне! Кто-то недавно не верил????))))

Ответы
维克多

Ага! А сдавать его будут по желанию и с письменного согласия родителей! Где будут сдавать и кто к ним будет готовить? Так что, - большооой пук.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне не надо пояснять..Я не ваш ученик!http://ria.ru/sport/20140324/1000855078.html

维克多

Зачем тогда пишите здесь, если на пояснения отвечаете грубостью? Хорошо, поясню ещё раз. Любая инициатива сверху, от президента, вызывает дикое рвение чиновников на местах (вертикаль никто не отменял!) Следовательно, будет принуждение, соревнование в показателях числа сдавших эти нормы, огромное число планов, бумаг, отчётности. Тут сразу два вопроса. Первый. Кто это будет делать, на фоне катастрофической нехватки учителей вообще и физруков в частности. Уже давно не секрет, что ученики мешают учителям писать отчёты-статьи, участвовать в конкурсах, писать самоанализы и т.д. Нагрузка физрука от зо часов в неделю и выше. И второй вопрос. Кто будет сдавать нормы. Сегодня в школе в среднем 20% детей основной группы здоровья, остальные имеюл различные ограничения и в любой день принесут справки. Так что это может быть только добровольным. Мы в своей школе выдаём лыжную подготовку в полном объёме, плавание, проводим ежедневную зарядку, проводим школьную спартакиаду, водим детей на стадионы поболеть за наших, проводим соревнования с родителями. Это медленно, но прививает детям навыки здорового образа жизни. Принудиловка в этом вопросе даст только отрицательный результат!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы ничего не поняли!!

维克多

Где уж мне! Я же не практик. А учить, лечит и играть в футбол у нас все умеют!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Повезло вашим детям))))))))))))))))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

И в Украине восстанавливают военную подготовку в школах и ВУЗАХ. Значит Путин готовится втянуть россиян в ВОЙНУ.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ира. Я интернационалист. Но я противник капитализма и имперского шовинизма . Мне бесполезно прививать эту РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ НРАВСТВЕННОСТИ.

Ир
Ирина

А я хочу высказать свою точку зрения! Они пиявки!!!

Таня Ежова

Ну, да... Саше, видать, не светит в Россию...

Ирина Андронова

ирина...-ПИЯВКИ -это о ком?

Вильгельм Второй

Сашок же пиявок в аквариуме выращивает и продает майданщиком заместо устриц

Нина Васильева

Интересно... теперь мы все вновь станем спортивные.В здоровом теле - здоровый дух! 🌹.

Нина Васильева

Слава молодец! Без духовной пищи человек не может жить, это в него вложено с рождения Богом!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Отвечать на вопрос не обязательно ?????))))))))))))

Нина Васильева

А вопрос в чём? Верил или не верил... Так это было ещё до него, при Брежневе например.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

При Сталине! Например еще)

Нина Васильева

И это тоже было...

Юрий Поздняков

Полезно для нашей молодёжи,а то скоро защищать Родину будет некому!

Элла Гош

Почему не верили? Разве он такими вещами шутил когда-нибудь?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я это пол года назад написал.!!

Элла Гош

А у меня только сейчас вылезло!

Ольга Тишина

Дети в школах уже давно сдают нормы ГТО и значки получают.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И медали)))

Роза Хазеева

Студенткой пришлось сдавать на нормы ГТО, было нелегко.

Дегтярева Елена

что ж, стране нужны здоровые, сильные, молодые люди

Олеся Куприна

Да я и не верю, что мою лень кто-то сможет поборот

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Начальник приказом)))

Константин Южный

Начальник? Да пошел ты в жопу -начальник!!!!! Скажет Олеся начальнику как когда-то Масяня -директору и улетит ударившись чуть об Солнце на Альфа Центавра , туда где " тусуются умные мужики"............!!!!!!;)

Олеся Куприна

Добрый ты однако же!

Наталья Навальнева

для твоего формата это просто крайне необходимо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне хватает зачеток)))

Сергей Храбров

К черту компьютер! Я побежал! Бегу. Бегу. Бегу...

Александра Бабушкина

посмотреть бы изменится ли что-то после этого

Волга

серьезно?! у нас сталинизм возрождается?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Разве это только при Сталине было? Тогда всех поименно)))))

Волга

ты прав...у меня тоже дома где то значок валяется...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня все )))

Волга

у меня только по стрельбе

(((=

да не вопрос , 100 метровку за 13 секунд ... 😎

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

11.2)) Но это было..........))

(((=

ну и что , надо же проверить нацию , а то многие парни ходят с такими животами пивными .... 😄 как беременные .....

Ирина Панкова

интересно теперь а будет ли толк

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Посмотрим,)

Ирина Панкова

угу

Красавэц Прынц

Но да,ГТО вернулось,и это хорошо.

Владимир Балацкий

мужчину нужно готовить до армии

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ГТО для всех был))

Валентина Чирочкина

Хоть этим молодежь будет занята

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там на всех занятий хватит))

Татьяна Шевченко

Всё возвращается на круги своя.

Татьяна Тюрина

Ничего плохого в этом нет, я за