Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 13
Музыкальный Кот 🐈

Смысли несовместимы, алё??))

Сергей

✋Хары....))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Умамбахарамумбурум..)))))

Сергей

Ага...😄

Nikolai Garskov

Сразу два тролля накинулись на мой такой безобидный вопрос и себя дезавуировали? Браво! Мельчает бывшая братва на Спрашке. Видно не в рубашке родились ребятки. Ползают в колготках и не понимают о чем речь четко. Соболезнования....

Светлана Емельянова

Голову с опилками...🙂

Светлана Емельянова

Со старым ... он же у нас есть...🙂

Nikolai Garskov

И чего только у нас нет? Мир дуреет...))))))

Светлана Емельянова

У нас очень много праздников...

Nikolai Garskov

Зато каких! Не буду сравнивать с Американскими и снова ссылаться на Михал, Николаевича, дабы снова не обвинили в какой то там незрелости и не толерантности!

Nikolai Garskov

Это самый железный арнумент: Накось... Дальше не буду.)

Владимир Асиновский

тоже нужно красиво пошлить

Владимир Асиновский

нужен ум

Ирина Фамилистая

достаточно его недостатка.

Nikolai Garskov

Нет, только полное его от сутствие

Валентина Карих

достаточно его недостатка!

Nikolai Garskov

...его отсутствие, так гласит афоризм.)))

Ирэн

Наглость и развращённость.

Ирэн

Точно!!!

Александр Сергеев

и для второго ум необходим

Nikolai Garskov

...его отсутствие! На этот раз мимо. Простите, это афоризм, просто кавычки забыл поставить.)))

Александр Сергеев

ум необходим для всего, а с афоризмами в сад

Nikolai Garskov

Со всеми? Эк Вы так лихо к мудрости чужой, проверенной веками, и признанной не одним поколением?

Александр Сергеев

кем проверенной, и зачем на спрашке афоризмы?

Nikolai Garskov

Бог попутал. Хотел логику проверить обитальцев. Но такая вот реакция, как у Вас, очень неожиданна, ниспровергатель Вы наш нетленных истин!)))

Александр Сергеев

не бывает ничего нетленного - всё тлен

Nikolai Garskov

До свидания. Этого вполне достаточно.(

Надежда Николова

достаточно его недостатка

Nikolai Garskov

...его отсутствие, если короче!)))

Баран Баран

а для второго вилка и нож...

Баран Баран

как ты второе собираешься без вилки-то жрать?

Марианна Бородина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Это не я. Афоризм старый. Вам привет и удачи!)))

Ва
Валентина

Вот правда не всем по душе.

Любовь Сидоренко

полное отсутствие совести

Svetlana Petrova

никаких особых талантов...

Svetlana Petrova

мне тоже часто грустно ....

Nikolai Garskov

Заходи, Свет, и улыбайся!))

Svetlana Petrova

)))) спасибо! Коля, а можете тогда))) написать что-то прям счас? для улыбки? свое или что пришло сразу в голову? а то так погано на душе((((

Nikolai Garskov

Желаю тебе счастья Светлана Петрова. Море улыбок и хорошего настроения, будь здорова! А для души что бы ночи были короче и впечатленья хороши! Не получился экспромт, не умею я по заказу... 😄 )))))

Svetlana Petrova

))))) СПАСИБО! уже как-то светлее ....и лучше......И тебе , Николай - чтоб улыбок было больше, удивленья и восторгов, и любви, и красоты ! Чтобы девушки смеялись и тобою восхищались, чтобы каждый день и вечер ты встречал в кругу любимых, самых близких и родных. Чтобы солнце улыбалось, ну а тучи разбегались, Чтоб надежды все сбывались, а мечты осуществлялись,))))

Танечка Танюша

Совместимы...это сарказм!..

Nikolai Garskov

Нет Вы не поняли. Сарказм это форма юмора, а для тех кто не понимает - финишная черта!)))

Nikolai Garskov

Что смотреть? Я свидетель а не Станционный смотритель...)

Nikolai Garskov

Вторгайтесь дальше, нам истина дороже фальши!)))

Танечка Танюша

Почитайте выскзывания Раневской...там есть примеры такого сочетания!:-)

Nikolai Garskov

Похоже клуб рождается Раневской? Я, дамы глуп, и афоризмы все ее уже мне и так известны. Гораздо по ходу свои сочинять, это все равно что к Ильфу и Петрову стопы направлять! А На что это пожоже? При такой нынешней российской погоде?
Надо точно признать, что это сарказм. Иначе пошлость ямор оклеймит как наступающий маразм!)))

Nikolai Garskov

Все сказано давно ведь это афоризм. И спорить с ним не принято, похоже на культурный нигилизм (хотел сначала написать дебилизм). Или желание вставить свои три копейки, туда где вас не публиковали и ждать вряд ли хотели. Пожалуй завершим на этом, Танюши, Ксаны, Светы? )))

Ксана

))))

Андрей Волощенко

если смешно то совместимы

Андрей Волощенко

юмор только тогда таковой когда реакция есть на него ))))если этой реакции нет то это уже пошлость)))

Nikolai Garskov

Если нет ума, то чувства юмора и подавно не ищи тиамю простите...

Андрей Волощенко

видите ли остроумие имеет скорее творческое начало если у вас этого нет то ваш ум всего лишь занудство)

Nikolai Garskov

Обог мне инеи речи врробще.тВам предлагалось вспомнить известный афоризм. Не согласны? Я здесь не причем...Смешно!)))

Андрей Волощенко

афоризм?) они отнюдь не бесспорны если есть ум))))

Лена

Для пошлости ума не нужно.

Лена

🌹

Лена

🌹

Галина Захарова

Пошлить можно тоже с умом.

Nikolai Garskov

Нет. только .... его отсутствие! Это известный афоризм, а с ними спорить не принято...)

Наталья Якушева

распущенность того же ума

Nikolai Garskov

Это не я, простите. Просто это афоризм. А они всегда кратки, логичны и точны!

Иван

крепкое мужское здоровье

Nikolai Garskov

Если он меня когда - нибудь покинет, я вот же миг умру! Нй богу, не вру! 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Эх зря вы так словами играете. 🤨

Nikolai Garskov

А что, пошутить, не имею права?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Имеете право. Просто вам жить надоело уже.

Nikolai Garskov

Не делайте за меня выводов, плиз! Иллюзии ловите среди романтических страниц!)))

Алексей Карпунькин

Медицинское образование.

Алексей Карпунькин

Знаю, знаю... Просто у меня товарищ есть медик. Так вот он умеет так пошло пошутить, что даже у проституток щёки краснеют.

Nikolai Garskov

Ха! У меня предки в трех поколениях сплошь все медики. Их цинизм профессионален и я его понимаю! Только прошу не путать с пошлостью!!!)

Алексей Карпунькин

Ну тут, пожалуй, Вы правы.