Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 17
Yury Medny

Не все циники дураки

Nikolai Garskov

А я этого и не утверждал! Речь шла о пошляках, и признаках наличия у них ума. Здоровый цинизм в жизни необходим!

Yury Medny

Как и здоровое чувство юмора (день-ночь)

Nikolai Garskov

Нет. Здесь речь о том, что пошлость антипод ума, и это понятно весьма!)

Yury Medny

Ум или есть, или нет, это не вещество и антивещество

Nikolai Garskov

Верно, пошлость третье лишнее.)

Konstantin Karnauh

Тоже нужна букаица У

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Есть там такая, верно!)))

Любовь Алендарь

безнравственноость

Nikolai Garskov

Хорошо! Вот только поиск затруднен, так тщательно сховался он. А те, которые видны, довольно пошловаты и смешны!
Ваш черед...

Nikolai Garskov

Взаимно улыбнулся, ну почти как встарь, неизабываю Любу Алендарь!))

Любовь Алендарь

Хочется сказать приятных пару фраз , но морфей препятствует сейчас (

Nikolai Garskov

Ну что ж, препятствовать и конкурировать с ним вряд ли смогу. До лучших времен подожду...)

Любовь Алендарь

Спокойной ночи мне сказал морфей , а вам приятненьких моментов и друзей 👨👩👱👴👵

Светлана А*а

Ещё как совместимы!)

Nikolai Garskov

...его отсутствие. Не надо оспаривать давно известные истины, можно легко попасть в просак (дружеский совет, хотя не уверен: дойдет до Вас или нет?)

Светлана А*а

Я не в обиде. Но(!) будьте осторожны в своих посылах - дохода.)

Nikolai Garskov

Да, допустил бестактность, простите!

Nikolai Garskov

Эх! Сейчас бы в город Сочи Еще б и коньячок под шашлычок..., прости за соблазн. Спокойной ночи!

Владимир Савин

нахальство и цинизм

Nikolai Garskov

это шутка была, сарказм это форма юмора не для дураков.

Владимир Савин

тогда ствьте опознавательный знак-смайлик юмора....Получите в ответ юмореску...

Nikolai Garskov

Согласен. Просто надо было написать: закончите афоризм.))

Ма
Марина

еще как совместимы))

Nikolai Garskov

...его отсутсвие. Это и звестный афоризм. А с ними, как известно, не спорят.

Лариса Гусак

ум только ум и разум

Лариса Гусак

Его отсутствие? --Значит человек совсем плох -без ума и разума

Пани Малгожата

И для второго тоже)))

Вадим Неважно

желание заработать

Nikolai Garskov

...его отсутствие. Желание заработать есть у всех, а вот необходимых качеств для этого нет!)))

Вадим Неважно

а бывает исключительный оптимизм))

Nikolai Garskov

Ну да. Это значит взять кредит. Сходит с ума вся страна. Безголовая он , коль безголовых граждан родила и воспитала.

Вадим Неважно

есть люди без башки(не нарушают законы)и им все по ветру!!эх как им завидую!!хоть знаю что нельзя!!!

Nikolai Garskov

До поры до времени. За то, что не продумано, рано или поздно ответить придется!

Вадим Неважно

все мы ответим за свои дела!!и кто чем!!

Анатолий Андриюк

Грубость и хамство.

Nikolai Garskov

Это известный афоризм, не мое...

Nikolai Garskov

Это известный афоризм, не мое...

Анатолий Андриюк

Какая разница чей, главное к месту и в точку.

Nikolai Garskov

Надо было в кавычки заключить...

Татьяна Ремез

Несчастный человек

Татьяна Ремез

Пошлость конечно не одинока

Nikolai Garskov

От севера до юга и от запада до востока...

Константин Сибирчи

... интелегентность.

Nikolai Garskov

..его отсутствие. Но нельзя не оценить наличие чувства юмора! 👍

Искра

...отсутствие оного.

Искра

🙂

Пётр Крымский

отсутствие таковых

Пётр Крымский

если ума то оного если мозгов то таковых

An
And

... его отсутствие ...

An
And

🤗

Георгий Антохи

Ум способен на всё.

Георгий Антохи

В роскошой машине и в пробке.

Nikolai Garskov

Лучше пересесть на пони, быстрей до станции метро доберешься на полукровке!)))

Георгий Антохи

Ваш разам наполнен собой и для него и всё остальное то же для вас.

Nikolai Garskov

Теперь, на русский, плиз! Мне показалось или в ответ на мою шутку попытались оскорбить?

Nikolai Garskov

Опять не отвечаете по существу. Надоели. И прощайте. Это просто верхзанудское издевательство!

Елена Рассохина

"больная" голова...:)

Елена Рассохина

Согласна,я немного по-другому выразилась:)))

Nikolai Garskov

Не страшно, это афоризм ...)

Владимир Ладутько

А ты сомневаешься.?

Nikolai Garskov

Нет, это известный афоризм. Я просто предложил дописать его.

Валентин Едапин

Его испорченность.

Валентин Едапин

Это Был мой первый вариант, его удалил. Подумал, плесень ума тоже подходит.

Толя Ларин

это всё совместимо

Nikolai Garskov

Точно не Онегин и тем более не Пушкин. Те с юмором дружили....