Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 27
Любовь Ф

не надо ума

Роман

Отсутствие

Наталья Вишнякова

Вам виднее

Наталья Вишнякова

В каком чувствуете себя свободным, без усилий

Nikolai Garskov

Странно.... Вспомнил песню: "Я свободен..." Усилия применяю без давления на меня и какого либо со стороны насилия.)

Nikolai Garskov

А я уже готов присоедениться к бригаде реанимации, чтобы ничего в нем не повредилось, раз уж так получилось!)))

Nikolai Garskov

Тут можно было бы срифмовать: ай лав ю.... Но я точно не причем. Может слоников считать начнем?

Nikolai Garskov

ну... это встречается и не ново. Никто не застрахован.

Ирина Донскова

пошлый ум..

Ирина Донскова

ум есть у всех,но разного качества...

Nikolai Garskov

Это известный афоризм и дискуссия здесь не уместна. Простите...

Невеста Кощея

Хмм... Опыт?

Невеста Кощея

отсутствие ума сулит много опыта...только вот во благо ли?

Nikolai Garskov

Ничего не сулит, не правообладателю , не его собеседникам!

Марина Ермолаева

Большой ум

Марина Ермолаева

Тогда точно пошлость в уме

Яна Баштар

...инстинкт

Яна Баштар

...и не только его. Тут и недостаток ума...Ну..короче-один инстинкт 😄

Татьяна Тихомирова

Тем более \

Nikolai Garskov

...его отсутвие. Не более и не менее. Это известный афоризм. Простите..

Marina Najmark

Грязь души

Marina Najmark

Дак юмор и отсутствует когда человек прмитивен, юмор это довольно высокое состояние-это уровень парадокса, а когда человек не может подняться? Когда каменюки в душе и сознании

Тигр Очень Ласковый.

аудитория.

Александр ))

Средство..

Александр ))

Привет Коля!!! Извини, нечаянно ворвался в ваш диалог, ухлжу...

Nikolai Garskov

Прекрати! Я тебя всегда видеть рад!

Нина Курбатова

А меня рады видеть? Это же я ворвалась к вам, а то бы тихо и мирно разошлись))))))))))

Александр ))

Ну эт уж однозначно... Это как от занозы, никуда е деться... Смеюсь!!!

Нина Курбатова

А я и не обижаюсь)))))

Наталья Березина

тоже ум!!!!!

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Увы с афоризмом не поспоришь, а что Вы имели в виду как раз туда и подпадает.

Наталья Березина

Что когда человек юморит,сначала прикинь своими мозгами,все или не все смогут правильно понять и оценить твой юмор.Возможно он там был совсем не уместен.

Nikolai Garskov

Еще раз вам напоминаю, что это афоризм. В среде людей культурных, и знающих значение этого слова, не принято спорить.

Александр Никулин

мудрость))

Александр Никулин

Почему,пошлость это неплохо,для нее надо еще больше ума)))

Nikolai Garskov

С афоризмами не принято спорить...

Юрий Иванов

Культура .

Юрий Иванов

Где есть культура там нет пошлости . Ну да горе от ума !

Иван Иванович

глупость..

Иван Иванович

Тоже верно..

Нина Лобанова

наглость..

Nikolai Garskov

Ну и все. Больше ничего не имею по этому поводу.

Ольга Железкина

тонкий ум

Nikolai Garskov

А! У Вас с того алфавита слов уже исчерпан запас? Тогда по нашему приветствую я Вас, Эллочка! Ой, Олечка, простите! 😄

Ольга Железкина

Ах-ах-ах, обладатель тонкого ума

Nikolai Garskov

Сами начали...))) А почему бы и не улыбнуться в Новогоднюю ночь?

Nikolai Garskov

Блин опять! Так скоро слов двух не смогу уже связать. Но Вам я отказать не могу, и посошок не жисть я не отдам врагу! С Новым Старым годом! А завтра разберемся совсеми проблемами по ходу.

Ольга Железкина

С Новым годом!! 😀

Михаил Борисов

фантазия?

Михаил Борисов

Да можно было бы додуматься,, что фантазия тут не причем

Михаил Борисов

Просто я вспомнил выражение: ни ума, ни фантазии

Nikolai Garskov

Да ладно Вам! Что ж Вы так эмоционально все воспринимаете? Улыбнемся и поехали дальше? Другие вопросы мои читайте.

Михаил Борисов

Я не собираюсь делать харакири

Nikolai Garskov

Заметьте, я Вам этого не предлагал! Покойного Броневого вспомнил. Надо будет помянуть завтра...)))

Оксана Сидоренко

Смелость?

Оксана Сидоренко

А мне пригрезилось: нужна смелость, чтобы отвечать юмором на пошлость.

Nikolai Garskov

Ум нужен, он всегда найдет решенеие и нужный ответ!))

Оксана Сидоренко

Умные не всегда практичны, к сожалению.

Nikolai Garskov

Но у них и шансов в сто раз больше исправить свою ошибку и в конечном счете тризну править! Да?

Оксана Сидоренко

Конечно, если у них кроме ума будет еще достаточно смелости и житейской мудрости.

Nikolai Garskov

Они все эти качества в сто раз скорее преобретут, чем прочие, в силу своих способностей!)))

Оксана Сидоренко

Верно. Просто есть практический ум, а есть так сказать, теоретический. Один мой знаковый сказал: Профессор, это человек, защищенный от суровой реальности женой и очками. 😊

Λακσμι

глупость?

Λακσμι

хех... а если умный пошлит? )

Nikolai Garskov

Не пытайтесь комментировать или опровергать. Это известный афоризм, надо было просто вспомнить!

Λακσμι

А почему нельзя опровергать или комментировать известный афоризм?

Λακσμι

чем??

Λακσμι

не все известные афоризмы соответствуют истине )) со многими вполне можно поспорить ))) Вот вам мой один из соответствующих истине афоризмов! ))))