Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 9
Ирина Тареева

Совместимы. А для второго любовь к сексу

Nikolai Garskov

Это просто афоризм и ответ единственно правильный один. Простите...

Do
Domino

Умные глупят, глупые дедушки умничают🤠

Nikolai Garskov

Попробуйте аргументировать. Обозвать - не самый лучший вариант! Жомино на задворках прошедшей эпохи устаредл давно. Да и ответили Вы, мягко говоря, не умнО! 😉

Леонид Шкулев

Бывает разный юмор, в том числе и пошлый.

Товарищ Товарищасухова

Задорнов совмещает, довольно успешно ))

Товарищ Товарищасухова

значит мне, словно "камеди клаб", это не присуще )

Nikolai Garskov

и мне... это тот еще клаб, его не смотреть я рад!

Товарищ Товарищасухова

времена меняются, с ними и нравы)

Nikolai Garskov

Тогда скажу: увы! Раньше КВН и Что Где Когда смотрели. А сегодня до Дома-2 докатились некоторые мы.

Nikolai Garskov

Ну вот! И слава богу...)))

Сергей Фалендыш

еще как совместимы, один ТНТ чего стоит

Nikolai Garskov

Ничего не стоит. Насторящие КВНщики на Первом, а не в этом "отстойнике"!

Сергей Фалендыш

настоящие КВНщики в 60-х, а сейчас озвучиватели

Nikolai Garskov

Не согласен. Вторая молодость пришла и своих кумиров нашла. Смотрю взахлеб но помню шедевры шестидесятых. Например дорожный знак с рыбой в круге перечеркнутый косой чертой. И ответ: Водитель, гляди вобла, не тарань! Помните?

Сергей Фалендыш

сейчас все "отрегулировано" и "отрепетировано", прямого эфира не дождетесь, САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УШЛА, а без нее это просто озвучиватели чужого творчества

Nikolai Garskov

Чего захотели прямого эфира и импровизаций? Ваня Ургант только слезу вышибает и желание заняться юмористов кастрацией!) Но КВН все равно живет, пусть заготовами, один черт не Петросян со Степанеко...

Людмила

для второго достаточно его недостатка.

Nikolai Garskov

.... то есть полного отсутствия.

❄C
❄Ice Cream❄

раскованность? вкус? его отсутствие?))))

Nikolai Garskov

Третье! Чего сомневаетесь?

Nikolai Garskov

Ну что Вы? Я к женщинам отношусь очень трогательно. И никогда не могу себе позволить чего то подобного! А вот они в общении со мной не стесняются предположить того, что никогда не может быть!))

Наталья Бондаренко

Бестактность,глупость и распущенност

Наталья Бондаренко

Не всегда это связано с отсутствием ума

Nikolai Garskov

Из песни слова не выкинешь. Это афоризм, извините...

Наталья Бондаренко

Не могу его связать только с вашим вопросом🤔

Nikolai Garskov

Просто его надо знать, не огорчайтесь...)))

Наталья Бондаренко

Я туппая. Как он связан с пошлостью? Не выкинешь чего?

Nikolai Garskov

Может сначала начнем? Для юмора необходим ум. А чтобы все опошлить, ума не надо! Такая интерпретация лично для Вас годится?

Наталья Бондаренко

Так, да. Видно, вчера спросонья недопоняла. Для плохого вообще напрягаться нетрудно

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Полное отсутствие средства первого))))

Nikolai Garskov

Просто умно сформулировано. Люблю.)

Nikolai Garskov

Без него никуда!)))☺️😀

Борис Якир

не хватает воспитания, наглость и т. д.

Nikolai Garskov

... егог отсутствие! Это афоризм. Извините...)))

Таша Т

уличное воспитание и плохая компания

Nikolai Garskov

Его отсутствме и вот это второе, которое через тебя ко мне вчера пришло...

Nikolai Garskov

Откуда ты только его взяла? И почему я с тобой на ты?

Таша Т

ок.нет так нет....можно не продолжать.

Nikolai Garskov

Я просто спросил... в свете вчерашнего моего диалога с оперативком, который откуда не возьмись на меня накинулся., а ты вступилась. Просто не помню, общались раньше? Для меня была доминанта там...

Таша Т

общались....всё нормально.

Таша Т

не знаю..мы через Таню знакомы.

Nikolai Garskov

Ну... мне нечего по этому поводу добавить...)

Лиска

Скажите об этом квнщикам .по смеются..

Nikolai Garskov

Его отсуттвие. Я один из них. давайте смеяться вместе...

]~
]~[∆¢Tя

Извращенность ума и всего остального

]~
]~[∆¢Tя

Тоже верно

Екатерина Орлова

Наглость,дерзость,невоспитанность...

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Извини, Кать, не предупредил, что афоризм в в вопрос свой впернил. Думал: кто как продолжит? Для тебя это оказалось невозможным. Не расстраивайся пока, там есть для тебя еще вопросы у меня!)))

Екатерина Орлова

это твой ответ,а мой таков...ведь пошлость в жизни есть,от нее не уйдешь...люди разные бывают..

Nikolai Garskov

Конечно люди разные. Но с афоризмами не спорят, это просто не прилично. Их надо знать. Свои не просто изобретать. Они должны быть признаными подавляющим большинством и испытаны во времени. Так что в данном времени мы говорим не о чем. Признаю,, что в какой то мере, я выступил провокатором.

Владислав Замяткин

спинной мозг видимо 😝

Владислав Замяткин

думаю что от сердца всё таки..... даже в писании сказано - "от избытка сердца говорят уста"

Nikolai Garskov

Это известный афоризм. В обществе людей воспитанных и культурных не принято их комментировать и на свой вкус трактовать. Только понимать! И все...)))

Вера Новикова

Для второго- его частичное искажение

Вера Новикова

При отсутствии- трамвайное хамство

Светлана Светина

а для второго - его (УМА) недостаток...

Светлана Светина

И очень жаль, что многие пошлость стали принимать за какое то особое остроумие...

Светлана Светина

Нет не думаю - что это относится к ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ.... Скорее всего все же к некому общему развитию Личности... - мы же не только душевны...- природны - мы духовны Это главное отличие Человека от животных - самосознание, творчество и ЮМОР конечно тоже!!

Светлана Светина

нечего потому что согласны? Или нечего потому что Вам показалось что я пишу не то что то...

Мадам Алмазная

ДЛЯ ПОШЛОСТИ ВСЕ УМЕСТНО, И УМ И ЮМОР

Nikolai Garskov

Спорить с афоризмами бессмысленно тем более здравому смыслу противоречить!

Владимир С

Вы о нас простых или о том, что на ТВ?

Nikolai Garskov

Не вижу четкмх границ, повсеместно это.

Владимир С

Верно, Но наше поведение как бы в тени, да и в рамках приличия все обычно, что от народа.

Владимир С

Имел в виду не уход, а не выставление напоказ своего поведения.

Nikolai Garskov

И ну? Кто то что то заметит?

Владимир С

Это уже от наличия глаз зависеть будет.

Nikolai Garskov

У человека зрение только одно из других органов чувств. Надо и другие подключить чуть чуть!)))

Владимир С

Это каждый индивидуально определяется в отношении себя.

Музликбез Кокандский

Совместимы. Вы путаете ум с моралью.

Музликбез Кокандский

Чего нет в анекдотах про Ржевского, пошлости, или юмора?

Nikolai Garskov

Юмора конешно! Он в пошлых одежках. Еще приведете примеры тестов, которые в приличном общесте не озвучивают офицеры. Ну а между собой что бы погоготать, все дозволено, не боже мой! ... Давайте еще разберем примеры где такого рода шутки на грани находятся приличия, но заставляют улыбаться.