Станислава Левицкая

Такое впечатление,что здесь собрались женоненавистники и мужененавистники..Неужели нет счастливых мужей и жен,о которых хочется сказать хорошее??

Ответы
Галина Лузина

Такие на сайтах нет-счастливые не тратят время впустую: они его берегут, чтобы смотреть в любимые глаза напротив!

Улугбек

Почему же, Станислав? Встречаются и вполне разумные существа... HOMO SAPIENS...

М)
Медузьон )))

Через 15 лет развода могу)

Улугбек

Слишком долго думали, Венерочка... Могли бы решится и пораньше... Ведь Вы же ЖЕНЩИНА и... ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, как устроено Природой...

М)
Медузьон )))

Бумеранг там вернулся)

Улугбек

Бумеранг тут не причём, милая Венера... Добрых людей больше!!!

Улугбек

💐 🌹 🥀 🌞 😍 ☝️ 🙋‍♂️

Ириада Роза

Как вижу, ноль ответов...😀 👍

Сергей Сергей Журавов

у меня все жены были хорошие....

Татьяна Стручкова

Есть, у нас с мужем все хорошо.

Маргарита Гракович

мужья и жены здесь не бывают