Анатолии Челядинов

кто мы при этой власти-господа или холопы?

Ответы
Александр Бондаренко

марионетки, делящиеся на тех кто успел, а кто не успел. А те, Кто не успел, подразделяются на тех кто хочет урвать, И кто, никогда, не урвет!

Константин Стемковский

Тянется, меняя имя автора,
вечная российская игра:
в прошлом — ослепительное завтра,
в будущем — постыдное вчера.

Ст
Ступор

В 1989 году, Жирику сказал мол, все мы - господа своей Судьбы... О, пацан куда вспорхнул-то, огласив пой "подарочек")))

Лидия Зубова

Эта власть породила господ - воров, мошенников, коррупционеров и обманутый народ, который пока их терпит.

Анатолии Челядинов

зато эта новая власть нацелена на нашу полную деградацию.

Анатолии Челядинов

зато эта новая власть нацелена на нашу полную деградацию.

Юрий Файков

всё зависит в доме оном от тебя от самого, хочешь, можешь стать Будёным, хочешь - лошадью его...

Дмитрий Некрасов

Россия заканчивается Садовым кольцом г. Москвы, а за ним живет по мнению ВЛАСТИ только быдло

Алла Гусакова

при любой власти мы холопы, во всяком случае нас так воспринимают сильные мира

Сергей Титаренко

Забыли? Главный упырь по телевидению назвал года три назад бандерлогами...

Александр Сидоров

Смотря кто Вы - если депутат или чиновник- барин, остальные, как Вы сказали

@tamara @

Кто то господин, а кто то холоп. Смотря с какой колокольни посмотреть.

Ярослава Пахольчук (Родионова)

Лично я сама по себе, власть ушла-пришла, а я то остаюсь сама собой!

Lev Bourkach

холопы, которым разрешили называть себя господами. не более того.

Александр Покалин

Во все времена разбоки панов отражаются на чубах холопов...

Валентина Ли

Никто. И звать нас никак. Нужны только в момент выборов...

Натуська Зашибуська

Мы все разные и по разному думаем,кто мы,зачем и почему.

Konstantin Kazakov

А это уж как ты сам себя поставишь. Возможностей - море.

Ва
Валентина

а мы при любой только холопами были, есть и будем!!!

Гуля

И то и другое и будет еще и третье- в одном лице...

Ut
Uta75

если ты у власти-то господин, а при власти холоп

Наташа Поль

поменьше ставьте себе дурацких вопросов.)))

Анатолии Челядинов

так может ответить только дурак