Алина Н

Как можно зашифровать выражение "носить воду в решете"?

Ответы
Наталья Наталья

значит дурака валять или заниматься бесполезным делом

Алина Н

ну.... например, "Любовь не картошка - не выбросишь в окошко" 🙂

Наталья Наталья

Процесс выбрасывания картошки из окна, означает изменения в личной жизни!

Алина Н

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" - а здесь бы это прочитали? )))

Наталья Наталья

Ну я думаю, что это про любовь и картошку подходит.

Алина Н

))))))

Андрей Конев

лейка

Алина Н

спасибо )