Аксинья

Честно ответить сможете: вот почему вы не подарок?🖼

Ответы
༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Характер говно, да и нервы шалят, чувство юмора у меня своеобразное... Со мной вообще странно как-то. Я либо в доску нравлюсь, либо меня просто жутко не навидят 😶

Аксинья

🖼

Аксинья

🖼

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А вы? Давайте я не кому не скажу!!!

Николай Дубинин

...не задаюсь этим вопросом. Каждый из нас для кого то, или Проклятие или Благословение. Это касается всех подарков и не подарков, в смысле, тех еще подарков.

Евгений Бриг - Снежин

...Повеселились славно! И день прошел забавно, С днем бабушек всех Вас ! А к вечеру- за дело. Собьемся в стаю смело И прямо на Парнас!??) -- А ..23 День БАБУЛЕК!?

Не
Нескажу

Конечно могу. Я не подарок, потому что принадлежу только себе самому. Никто не может меня подарить кому-то. А сам я уже подарился единственной

Аксинья

👏👏👏

Чи
Чин

подарок не ценят, можно передарить а вот господина Чина надо ценить, лелеять и хвалить и Аксинья пусть пылинки с него сдувает и …

Аксинья

Матерь Божья. 😲

Котик - Наркотик )))

У нас в пионерлагере отряд назывался подарочный — нас прислали мамы и папы мы подарки для вожатых 😸

Аксинья

😲😁

Александр Демидов

Нуу.., наверное потому, что подарок должен нести собой только радость. А я... не только. 🤷‍♂️

Аксинья

Хороший ответ

Григорий Шапиро

Потому,что так мама ещё в юности сказала:"Ты не подарок молодым хозяйкам!"...))))

Аксинья

А Вы с мамой согласны?

Григорий Шапиро

Вполне.Я всегда понимал это...))

Аксинья

👍

Екатерина Емелина

А я собой в целом довольна.Бываю прямой и категоричной.....иногда, уже редко.

Аксинья

И это главное, что сама собой довольна!👍🌹

Александр К.

Черт его знает! Я даже на наказание не тяну! Кара Господня! 🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Потому что по любому вопросу имею своё собственное мнение...

Аксинья

🤔👏

Галина Смирнова

А откуда вам известно,что не подарок? Для кого-то -подарок.

Степан Никулин

делаю только то, что хочу сам, а не то, что от меня ждут....

Степан Никулин

почти год сидел на антидепрессантах. когда запарило это делать, - выяснилось, что у меня с психикой все гут...я всем нравился в виде овоща, а не со своими желаниями. и вот теперь я снова бухаю и мне оч комфортно)

Аксинья

Жаль, все себя своими руками убиваете.

Степан Никулин

жись-то не вечная) а без окружающих скучно и грустно...хотя, оказалось, что лучше без них)

Аксинья

Не вечная, но и укорачивать ее своими руками тоже не дело.

Степан Никулин

самосовершенствование - это онанизм)

Го
Гор

подарки слишком легко достаются -их меньше ценят))

Аксинья

Это точно

Ил
Иллюзия

Подарок не может быть бесценным...))Только дар....))

Lliry Hess.

Какие тонкие семантические нюансы.

Ил
Иллюзия

Только для тонко чувствующих...незначительные нюансы в изложении...мыслей)))

..

Ещё тот подарок...даже с подарочным бантиком

Аксинья

🙂🌹

..

🌹

Стас Васильев

Знаю, что очень не подарок, а вот почему......

Андрей Григорьев

Могу предложить разницу в голубой ленте....

Александр Семенов

Такой подарок как я не дарят ( стремена )

Аксинья

🤷‍♀️

Александр Семенов

Как то так

Ко
Константин

Потому что упрямый, нудный и вредный 😁

Аксинья

Да...наборчик))

Ко
Константин

Ну как есть, никогда этого не скрывал и не собираюсь 🙂