Es. Vik.

Что то подозрительно давно не обьявляли новую дату конца света. Вам не кажется?))

Ответы
Галина

Ничего не кажется ,пока его не предвидится . Хватило народу паники от коронавируса . ,а если еще и конец света -многие не выдержат и концы отдадут ,особо верующие . припугнули уже повышением тарифов ЖКХ аж на 4,8%, правда на решение региональных властей . Региональные власти могут решать по своему ,что то повысить ,что то понизить . а что оставить ,как есть . Так что весело живем и скучать не дают .

Валентина Пашина

Я каждый раз перед концом света прошу всех, чтобы перечислили мне все свои сбережения - ведь все равно они не понадобятся на том свете, а я хоть чуть-чуть миллиардером бы побыла. Так сволочи ни один не перечислил, ни рубля! Ну туда ведь с чемоданами денег все равно не пустят! Сдыхать собрались, а всё равно жадные!

Людмила Давыдова

Таки ужеж..........................это будет названо--апокалипсис тридцатых годов третьего тысячелетия))))

Es. Vik.

От ведь затейники))

Ви
Виктория

нужны мощные катаклизмы для планеты. чтобь встряхнуть мозги власть имущих

Es. Vik.

Ну вот... опять власть виновата..

Es. Vik.

Да кто бы сомневался...

Знакомая Незнакомка

в воздухе повисла мысль о вакцинации-может,это и есть новый конец света?

Es. Vik.

Ну вот.. уже лучше.

Знакомая Незнакомка

Оптимист-это недоученный пессимист..

Es. Vik.

Пессимист это хорошо осведомленный оптимист.

Es. Vik.

Жизнь рассудит.

Знакомая Незнакомка

Но всё-таки здоровый цинизм -всегда лучше,чем нытьё.

Наталья Демешина

Те кто это распространяет на самоизоляции или болеют коронавирусом...!

Es. Vik.

Вот ведь вполне вероятно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там старую вспомнили.. что то не так пересчитали при смене календарей

Одинокая Сволочь

пока им всем не до этого... борьба с псевдо пандемией в полном разгаре

Es. Vik.

Ну хоть какое то дело)

Елена Шитикова

А Вам нужно официальное разрешение, чтобы выключить на ночь свет?

Es. Vik.

У нас ночи белые.. свет не актуален.

Юр
Юрил

Тут с карантином про метеорит забыли а ты про какой то конец....☹️

Es. Vik.

Безобразие!!

Александр

Так теперь альтернатива есть,конец света обнуляют первого июля.

Людмила Ульяновская

Может ОН(конец) решил сам прийти сюрпризом для предсказателей

Анатолий Иванов

Государственная тайна!

Людмила Ульяновская

Задумка....для кое-кого

На
Наталья

Мне уже сказали, что браки не благославляют, ждут конца света

Es. Vik.

Ну наконец то)

На
Наталья

Что наконец-то, я все равно хочу замуж, если у кого-то в голове бардак, почему другие должны страдать

Es. Vik.

За компанию

❤️Мышка С Марса❤️

🤣конец света - миф... уже давно в мире объявляют, а все никак..

Es. Vik.

Оп, вы мне глаза открыли)

La Testa

У каждого своя, когда отключат электроэнергию за неуплату

Георгий Клинцов

ТАК ОН УЖЕ НАЧАЛСЯ.НИКТО ПО ВРЕМЕНИ ТО НЕ ГОВОРИЛ.

Es. Vik.

Вы то как здесь? Он же начался)

Георгий Клинцов

А Я НЕ ЗДЕСЬ,Я ТАМ.

Валерий Иванчик

запизделись уже и всем надоело эти бредни жевать

Юл
Юлия)))

Объявляли 22.12.2020, астероид же должен прилететь ))

Es. Vik.

Ждемс

Светлана Кищенко

Ушел на длительный карантин, в самоизоляцию 😋

Натэлла Закирова

О том дне и часе написано ,знает только Бог.

Натэлла Закирова

Мы стоим у порога

Es. Vik.

Меня там не стояло. Не люблю очереди.

Натэлла Закирова

Вольному воля а спасённому Рай.

Es. Vik.

И вам всех благ.

Натэлла Закирова

Благодарю.