Влудомир

Уважаемое Танго, а Владислав Листьев вам случайно не родственник?

Ответы
Та
Таниука

если бы не было нынче модно подавать в суд за клевету..,я бы с превеликим удовольствием ответила:"ДА".....

Влудомир

А по-моему, слово "Листьев" вашем нике лишнее - гораздо романтичнее только первые два... Звучит как название романа Бредбери... А?

Та
Таниука

....листьями я уже была....))))меняюсь.....ведь дейсвительно-звучит!!!

Влудомир

или как у Стругацких... "Танго Осенних"... "Град Обреченный"...

Та
Таниука

"как умирает осенью природа, но как она красиво умирает"....не хочу про обречённых. тоску не хочу..

Влудомир

А про Листьева - не тоска? Убили человека в расцвете всякого всего...

Та
Таниука

...танго осеннего листа...-не очень...

Влудомир

я в растерянности...