Тссс...

Мой муж говорит,что когда я попаду на тот свет,...чертям придётся собирать чемоданы)

Ответы
Виталий Satyrten

Скажу по секрет, его нет. Байка поповская. для того, что бы быдло держать в страхе, что бы не претендовало на ценности в которых они купаются

Коля Потапов

Это наверное значит что вы очень порядочны и чистоплотны и этим мерзавцам придётся пойти и убраться в своих комнатах.

Александр Царёв

повезло твоему мужу)) ему и завидуют и сочуствуют одновременно))) а на фото взгляд действительно чертовски красив)))

Александр Царёв

да не зачем благодарность)))

Александр Царёв

Женя Zhenya

Так может раньше пусть он туда смотается и предупредит их, что бы не было потом суматохи... 😝

Тссс...

Гениальная идея,пойду доложу

Женя Zhenya

Только каску надень сначала 😜

Женя Zhenya

Что делает, прости...? 😯

Тссс...

Позавтракал поэтому добрый)))

Тссс...

Давно я так не смеялась,спасибо

Edward

это же хорошо, только вот он пусть молится чтобы туда первым не попасть)) а то черти его с собой заберут

Edward

редко встречаетесь? квартира большая, автобус по расписанию?

Тссс...

очень много работаем))))приходится свидания назначать))

Edward

на кухне стрелку забейте))) и желательно запах пустить ароматный по квартире, точно вылезет

Р.
Роман .

Ольга, вы помните про предложение погостить у нас? теперь забудь))))))) мне некуда собирать чемоданы)))))

Р.
Роман .

ага,3,5 т.р и анестезия1000

Р.
Роман .

там корень))))) и флюс наверно

Тссс...

Ндааа...приезжай к нам....у нас все бесплатно

Р.
Роман .

так и у нас бесплатно но до 15 00, вот жду выходных))

Р.
Роман .

не то слово))))) как на зоне)))))

Ирина Масленицына

Ой, как здорово! А может, когда на тот свет соберётесь, вместе пойдём? С вами как-то спокойнее будет!

Тссс...

конечно...я за любой кипишь...кроме голодовки)))) и чертей оставим чтоб веселее было)))

Ирина Масленицына

Ну уж нет. Оставим из них только самых молодых и симпатичных!

Алексей Никифоров

Не придётся...я окажусь там раньше. Они и чемоданы собрать не успеют. Так разбегутся. Налегке.

Алексей Никифоров

а почему ты не знакомишься?

М(
Михаил (Черный Гитарист)

жизнь нужно прожить так чтобы в Раю сказали повтори или в аду Добро пожаловать наш господин

Мария Коробкова

вы ему ответьте, что пока вы на этом свете. так что пока пусть чемоданы пакует он 😛

Тссс...

Нее не пущу...кому я буду мозг выносить то

Александр Юрков

он наверное на цепи ато и говорить наверное уже давно некому было убежал бы без чемоданов

Тссс...

Ну конечно шутим. Я с ним .а он со мной))

Александр Юрков

не плохая семейка я в хорошем смысле молодци такая семья на вечно

Александр Юрков

не наверно если также и будете продолжать только есть одно не забывайте пр шутках поглядовать на настроение друг друга это обязательно

Александр Юрков

от этого многое зависет ..дай бог чтоб у вас все было хорошо

Тссс...

Спасибо и Вам всего хорошего

Калиниченко Игорь

Ну, он верит что туда не попадет? К чертям..а, то придется ему эти чемоданы обратно носить.

Виталий

Правильно говорит, даже там должен быть свет) а такой конкуренции они не выдержат)

Тссс...

побегу, заботливый вы наш)))

Тссс...

нет))) просто не понятные ощущения))

Виталий

В чем непонятные? Напиши,чё в мои силах растолкую)

Тссс...

ну как то странно когда за тебя переживает человек, которого ты никогда не видела и не увидишь)))

Виталий

Ну насчёт не видела это твоя правда,а то что не увидишь это ты зря,я на тебя с аватарки всегда смотрю)))) мож когда нибудь семьями подружимся) на самом деле я тебе раньше писал, я не знаю как,но почему то у меня такое чувство что мы знакомы много времени. Мне как то просто с тобой. Как то по человечески,чтоль

Дмитрий Яковенко

😀 😀 что то он не забирает свои чемоданы!!!!! 😊 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 видать не хочет что бы черти уходили!!!!! 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 я бы тоже такую красатульку не отправлял к чертям!!!! 😊 поберег их!!! 😊 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 с такой очаровашкой и в ад не страшно!!!!! 😊 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 ну раз муж такое говорит,значит он вас хорошо знает!!!!! 😊

Тссс...

Он то знает хорошо.говорит что ангел только в последнее воемя

Дмитрий Яковенко

😀 значит уже исправляешься???? 😊

Кравцов Владислав

ему видней) моя если в ад попадет, то чертей не только её выпустить заставит

Ал
Алекс

не, ну зато жилплощадь поболее будет))) да и соседей нехороших будет меньше)

Дядя Вова

хм... это кому как повезет.. может ангелы быдыт слезно проситься из рая.....

Серый Странник

ууууу.. ты замужем за главой департамента чертей)))) раз уж он всё знает...

Стася Цветкова

парируйте.что если он с вами уживается.то уж с кем угодно уживетесь!!))))