Тихая Мелодия

Вопрос женщинам.Вы бы согласились выйти замуж за пожилого инвалида...при условии,что у него мнооого денег?))

Ответы
Николай Лисовский

Есть у меня знакомая. Лет 6 назад она познакомилась в интернете с инвалидом колясочником из Чернигова. Известный адвокат, денег немеряно, квартира шикарная ну и польстилась. Хватило ее ровно на месяц

Тихая Мелодия

Верю....и деньги никакие не нужны.

Михаил Игошин

"У Пэгги жил ползучий гад, он был противен, но богат. Ах, до чего ж богатый гад, спляшем Пэгги, спляшем...." ( Английская народная песня на русский манер)

Тихая Мелодия

))))))

Владимир Голощапов

НЕСКОЛЬКО НЕКОРРЕКТНО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПОСТАВЛЕН ВОПРОС. ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ. ЗАМУЖ ЗА ДЕНЬГИ, ПРИДАЧЕЙ К КОТОРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЖИЛОЙ ИНВАЛИД.

Тихая Мелодия

Ага))

Владимир Голощапов

Вам ответили?

Мирумир

мужчину одного знала - пожилой, а хотелось с ним общаться... если человеку понравится пожилой инвалид - почему не выйти

Тихая Мелодия

Вот именно-человек должен быть близок.

Мирумир

да.. а то , что инвалид многим не мешает. Ни кто от этого не застрахован.

Ирина Карпова

у инвалида тем более пожилого не бывает много денег. бывает только проссаный диван и ободранные обои

Тихая Мелодия

))))))Вдруг он стал инвалидом...катаясь на горнолыжном курорте?!

Ирина Карпова

пожилой???на горнолыжном курорте???смешно

Тихая Мелодия

Нифига....есть живчики....)

Ирина Карпова

оч смешно

Михаил Пикулин

Мадам! Чем чаще я Вас вижу тем больше у меня появляется желание увидеть Вас без футболки!😁

Тихая Мелодия

И это галантность????

Михаил Пикулин

Нет!Это что то от природы!😁

Yuri Kornyuhin

В этом случае по большому счету вы выходите замуж за деньги. А человек вас мало интересует.

Тихая Мелодия

Это точно.

Лека Лютер

Я соглашаюсь выйти замуж только при наличии взаимного чувства. Наличие денег не аргумент.

Все Тот Же Друг Михаила

Думаю, что многие бы не отказались от предложения. В конце концов Это тоже решаемо!

Лена

на этот вопрос может ответить только та женщина кому было предложено выйти замуж

Тихая Мелодия

Отвечали уже

Го
Горец

Блин все вы лукавите вы все любите материальную сторону в мужиках.

Лена

вас обидели

Го
Горец

Нет я одно люб люблю сваю половин очку.

Лена

желаю счастья

Го
Горец

Спасибо

Ал
Александр

и таки что с теми деньгами делать,купить НЕинвалида,нуда что я ,я же не женщина))

Тихая Мелодия

Я даже не знаю...нужно ли отучать...забавно...маленький человечек-личность...хочет быть на равных.

Ал
Александр

я старого воспитания,старших по имени отчеству или с определением родства

Тихая Мелодия

Вот так же и мои все говорят....маленькая она ещё...может сама будет потом называть по родству.

Ал
Александр

сынишку так приучил,а он этих звёзд учит

Тихая Мелодия

Большие звёзды?

Иг
Игорь

А хотите побывать в их шкуре? Посмотреть на привычную вам жизнь с той стороны?

Тихая Мелодия

Нет.

Иг
Игорь

Запомните на всю свою оставшуюся жизнь, каждая или каждый, кто свяжет свою жизнь с инвалидом только ради материального, будут смешаны с гавном без права на реабилитацию.

Во
Ворчун

если он инвалид не на голову то желающие найдутся особенно в наше время

Тихая Мелодия

Да...до нег охочи.

Во
Ворчун

хоть какая то стабильность

На
Надежда"""""

нет не пошла бы..

Лариса

Сиделка с большой зарплатой? Сомневаюсь... Завещание давно написано...

Тихая Мелодия

В том и дело....

Лариса

Кому написано завещание,тот пусть и ухаживает... Зарекаться,конечно ни от чего нельзя,но добровольно не пойду...

Тихая Мелодия

Так же...

Лариса

Пусть все будут живы,и желательно здоровы))

Тихая Мелодия

Точно)))

Лариса

)))

Лу
Лундор

Один взял ,до сих пор разгребает ,он тоже инвалид ,только душевный

Тихая Мелодия

Что так?

Лу
Лундор

Джигарханян,Горбатый! его точно только могила исправит

Тихая Мелодия

Да уж..

Лина

что ж...уход за инвалидом с достойной оплатой труда, почему нет?

Тихая Мелодия

Есои бы только уход...

Лина

а что ещё? голые пляски перед старым извращенцем? Так снотворное ему каждый вечер в бутылке шампанского 😂

Маргарита Гракович

согласилась бы быть с человеком с которым мне хорошо

Николай Журавлев

Так прямо и спрашивайте - "за большой мешок денег"

Тихая Мелодия

Именно так.

We
Werwolf

Риторический вопрос. Жаль,что только к женщинам)

Тихая Мелодия

Ответьте и Вы)

We
Werwolf

Конечно, ДА)

Тихая Мелодия

))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пожалейте инвалида, на кусочки его разорвут . . .

Тихая Мелодия

Да уж....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И так ему от жизни досталось . . .