Максим

Соседей всех знаете в лицо?

Ответы
Наталья Скорякова

Вчера, соседи слева, подарили мне на День Рождения мультиварку, сегодня, соседка прямо, подарила мне пакет с кофе и конфетами...и это не конец !!!

Максим

Как мило! поздравляю🌼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет) рядом автомойка, там люди как в калейдоскопе) а с другой стороны пустой дом)

Максим

☕

Максим

Приятного дня вам)

Максим

☕

Максим

😉

S V

Сейчас все скрываются, лишний раз поздороваться не хотят...специально бегут...

Максим

Вот партизаны однако

S V

Скорее враги...)

Максим

😁😉

Майя Петрова

Уже нет, часто меняться стали. У нас 36 квартир в подъезде, 216 - в доме...

Максим

ого

Екатерина Емелина

И даже по именам знаю жителей своего дома, он у нас небольшой 18кв.

Максим

ого

Владислав

Только в лицо и знаю, и то не всех. Сейчас каждый в себе закрылся

Максим

точно

Владислав

Время конечно такое сейчас интересное

Константин

Только ближних и знакомых. Поселок в 4 улочки, но я закрыто живу.

Максим

👍

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Абсолютно, все почему-то за солью ходят ко мне...лоси что ли..

Максим

жму

Максим

я не про грудь!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Я тоже...про руку

Максим

Спасибо

Юля Умничка

в лицо знаю наверное из 3х квартир, из каких квартир не знаю

Максим

я одну знаю, напротив которая живет

Юля Умничка

новых теперь не знаю , хотя у нас на площадке я и они, остальные квартиры выкупили под ломбард и парикмахерскую

Максим

и то ее имя путаю то ли Люба, то ли Люда

Юля Умничка

я в старом доме почти всех соседей знаю, но и жила там с 8 до 24 лет, а теперь живу 15 лет через дом от старого и никого не знаю, ой, нет, вот щас осенило, прямо надо мной живёт одноклассник моего младшего брата, но даже не здоровается

Максим

Сейчас люди не как раньше. Все забарикадировались за железными дверями.... Сейчас не то общение как раньше

Максим

но не будем унывать

Татьяна Tatiana

живу в своей квартире 20 лет. За это время всех узнала...

Ирина

Почти всех, но очень много новых соседей появилось

Максим

В каком районе?

Ирина

Не столь важно. Поменьше. И лучше, чтобы детям отдельные квартиры и можно рядом

Максим

Это верно

Ирина

☺️

Максим

😉

Г7
Галина 777

В лицо знаю, здороваемся, а имена не знаю.🙂

Г7
Галина 777

И квартиранты, афганцы, индусы, пакистанцы. Они здороваются кивком головы и улыбаются и я им в ответ улыбаюсь.

Максим

это где столько персов и индусов понаехало??

Максим

а что они там делают?

Г7
Галина 777

Учатся в ВУЗах, работают. Которые постарше с семьями, кучей детей.

Максим

скоро индусов будет больше чем киргизов

Просто Любовь

Нет, правда живу здесь недавно, четыре года

Максим

☕

Максим

😉

Glyuk

В лицо да, а по именам и фамилиям - никого)

Максим

Бывает и так)

Наталья Александровна

Да , у нас дом не большой, всего 30 квартир

Максим

почему вы так подумали?

Наталья Александровна

Раз так соглашаетесь,кто далеко пишут сразу.Ну и как?

Максим

логично) но я далек от туда

Наталья Александровна

А жаль,а то бы в живую пообщались

Максим

это точно

Наконец-То Осень)))

да, у нас улица небольшая, всего 10 домов

Максим

🍒

Наконец-То Осень)))

спасибо

Максим

сильвупле, мадам

Наконец-То Осень)))

долго так можем расшаркиваться ))))

Максим

😁 очень

Ra
Raihan

Нееет.Я их не вижу днем,ночью сплю👩☺️

Максим

И правильно😁😊

Максим

🍓😉

Максим

Угощайся

Ra
Raihan

Я еще не пробовала, хотя продают большие красные ,даже пробовать некогда

Максим

Вся в трудах... как белка

Максим

😁😇 точно

Максим

😉

Ольга Просто ******

В лицо многих..по именам..почти никого...

Максим

🤝

Пя
Пятница)

Не всех...а если без линз вообще не знаю)

Максим

😁

На
Наташенька

🤣 Соседей по огороду в лицо плохо знаю

Максим

😂