Маруся Албамад

Посоветуйте хорошие песни ?хитовые ?такие по которым мурашки ?

Ответы
Александр Федотов

Уходи! Тебя я разлюбила! Не нашла в тебе опоры я! Мелкий статус праздного дебила, стал тебе дороже чем семья! Я тебя кормила, ублажала, для того чтоб ты активным был! Начинаниям не возражала! Помогала, или ты забыл? Редкий взнос в семью, твой, был как диво! Жили мы с тобой моим трудом! Бесконечный отдых мужа с пивом Результат дал - в запустенье дом! Праздный муж - источник огорчений! Горечь эту надо исключать! Вот всем путь для лучших отношений - всех ленивых просто выгонять! Мой романс "Праздный муж", Маруся

Александр Шунько

НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ РАДИО - ОНЛАЙН 101.ru..... И ТАЩИТЕСЬ ОТ ЧЕГО УГОДНО! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ, СТИЛЬ или ПРОСТО - РЕТРО... 70 х ! ТАМ ВАГОНЫ ХИТОВ И СТИЛЕЙ! МЕНЯ ПРЁТ СТИЛЬ NEW AGE и АНИТА ЦОЙ - отдельные песни, как и ЛЕПС , МАЛИКОВ и много чего...!

Алексей Солодянкин

Да, ответ явно не ко мне, "хитовый" я и не знаю. На мой взгляд в песне должен быть смысл, но при этом было место для собственной интерпретации сюжета. Что то неординарное или на против до ужаса простое и душевное.

Александр Чертов

ну тут для каждого свое, да еще и от настроения зависит, песня на состояние души должны лечь, иной раз старую песню слушаешь, всегда ровно к ней относился, а тут хлоп... и услышал...

2S
200 Super Joke

"...с учебой не все хорошо...", а с "...хорошими песнями..." отрываешься, да к тому же еще и "...хитовыми ?такими по которым мурашки ?..." ??!!

2S
200 Super Joke

Ага! И ОПРАВДАНИЯ (!) находишь сразу...

Дария Загуляева

ну это конечно от каждого зависит. у меня просто с этими песнями ассоциации...Wonder Wonder — Shark Of Monsters and Men — Dirty Paws

Влад Чепкасов

"Russian rulette" в исполнении А. Хохловой, "смерека" в исполнении А. Мацевко, "чистый лист" в исполнении А. Лозового

Равиль Гимадиев

Я не знаю. Я слушаю татарские песни. Плохой энергии много сейчас. Клипы просто раздражают. Как настроение?

Елена Цветкова

вкусы разные. у меня мурашки от старых дворовых песен под гитару на трех аккордах под искры костра....

Антон Малышев

Scorpions Wind Off Cheg ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕСНЯ, ПРОСТО СКАЗКА, ХОТЬ раз в жизни в живую побывать на этом концерте,,,,

Алекс Р)))

У каждого по разному, от разных песен мурашки идут у меня например были

Гай Марий

Откуда вы знаете? Может то от чего у вас мурашки по спине, у меня спазмы в желудке?

Тамара Лихолетова

послушайте сумишевского-интернет шоу народный махор. про коня черный ворон и др

Шморгун Николай

читайте ЕСЕНИНА и мурашки у Вас я гарантирую.Современные песни для дураков

Василий Демко

DI RADIO онлайн,там русская клубная,такого не услышишь ,скачай,не пожалеешь!:-)

Маруся Албамад

Дело в том что не люблю русские песни

Василий Демко

Там много станций,и на ваш вкус обязательно будет!

Александр Батаев

Ливанская песня "Бинт шалябия" (элегантная девушка) в исполнении Файруз.

Фёдор Иванов-Крамской

"чёрный ворон" "раненная птица в руки не давалась" "шумел камыш" "трололо"

Олег Плохотник

SIA очень оригинальная девушка исполнитель.Эластик хеарт сильная вещь.

Аскар Буркитбаев

http://mp3ostrov.com/?string=%CA%F0%E0%F1%E8%E2%E0%FF+%EF%E5%F1%ED%FF+%ED%E0+%F3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%EA%EE%EC+%FF%E7%FB%EA%E5

Андрей Золотой

Лирика сектор газа....а так я не очень разбираюсь В душевных песнях