Евгений Коротков

Как вы считаете работа электромонтером опасна?

Ответы
Михаил Михаил

У меня 40 лет стажа работаю в одиночку,внимательно не отвлекаюсь и осторожно но бывало и током било и лицо обжигал главное внимательней и осторожно!

Большая Лесная Мышь!

фиг знает. собрал год назад гаусс пушку. пока собирал несколько раз било током примерно 400 вольт (неприятно) зато взбадривает)

Гагик Багдасарян

НЕТ! Если на плечах не качан капусты. И обязательно соблюдать технику безопасности при работе с электроприборами !!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Несомненно! Даже соблюдая все правила техники безопасности, человек не застрахован от неожиданной беды...

Светлана Яготинцева

всякая опасна, а ты давай соблюдай технику безопасности!!! И не суй пальцы в розетку без надобности)))

Natalja Kyschnir

ещё как! Мой родственник попал под высокое напряжение-такой был ожог.Даже пересадку кожи делали.

Светлана Михалап

опасна если не знаеш а лезеш куда не надо!я сама имею 4 разряд-но не работаю по специальности..

Инна Стибунова

Конечно! Надо быть предельно собранным и иметь хорошую реакцию. Я уж не говорю о знаниях!

Инна Кожевникова

Всякая работа может быть опасной.Соблюдайте правила и берегите себя! Все будет хорошо!

Ke
Keeper

Без соблюдения т/б - любая опасна, даже цветовода. И уж тем паче - директора слоновника!

Ольга Розанова

да - если безмозгло тыкаться, куда не следует, даже если это место не электропитание

Елена Ильюк

У меня муж электромонтёр... опасно и поваром, если с головой не дружить...

Елена Ракицкая

это зависит от того,куда пальчики сунешь,ну и от природных катаклизмов

Марина Семкина

если соблюдать все правила техники безопасности, то как любая другая..

Ольга Ягодникова

любая работа опасна....нужно просто соблюдать технику безопасности

Ольга Ягодникова

любая работа опасна, нужно просто соблюдать технику безопасности

Алексей Манорин

Я работал, вроде ничего опастного, если знаком с электричеством

Екатерина Коновалова

сильно ошибается только один раз, а мелкие ошибки прощаются....

Максим Варначев

Если не соблюдаешь ТБ и ОТ то даже дворником опасно работать

Элеонора Леонардовна

как и любая работа...Если не следовать технике безопасности.