Ос
Осень2017

Чем можно объяснить факт СПАСЕНИЯ библейского персонажа НОЯ, который пересидел ПОТОП на армянской горе Арарат? Как ему вообще удалось спастись и уцелеть в тот момент, когда ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ атлантов...... погибла....? КВН - Уездный Город - Сережа Молодец

Ответы
Владимир Ананичев

Как объяснить не знаю, маленькое замечание только сделаю. Гора Арарат не армянская, а турецкая.

Ос
Осень2017

благодарю за уточнение. Пусть будет так, как Вы сказали ✔️