Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое запределье, не игра, а само понятие??

Ответы
Александр Колосов

Это очень сложно объяснить. Попробуйте представить, что от оргазмов Вы уже едва на ногах стоите, собираетесь домой, я Вам помогаю одеться, и тут заново - Вы улетаете в нечто своë, я же, чувствуя Вас в руках улетаю с Вами. А потом несëшь на руках, ноги-то подгибаются, донесëшь до постели: Список, я домой, - А в душе: Не зря мужик, так сумел с любимой. А деньги зарабатывать на следующий день, да настроение другое, как и у девушки. Было когда-то, сейчас я почти ноль, развода не выдержал, сломался.

Александр Колосов

Блин, писал девушке, не в попытках жалости, себя ценила, а оказалось, мужчине пишу. Одолевал тут меня один "голубой", но только он истиный "голубой", женская душа в мужском теле. Уловил, что мужик нормальный умеет понимать, давай меня о своих ощущениях, но я здоровый, нормальный мужик. Я пишу, так от души. Вы сможете понять мои письмена. Извините, если где обидел. Содрогнулся.

Александр Колосов

Нормально, только пидоров не переваривариваю, что в политике, что типа Леди Гага, пиздил бы их, жизнь отравляют, извините.

F.
Fog .

Находящееся за пределами чего-либо, выходящий за пределы чего-либо . Далёкое, дальнее, чуждое .Это прямое значение слова. В переносном смысле - невозможное, чужое, фантастическое,находящееся за пределами действительности.

F.
Fog .

Зато,"Запределье")))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не пойму почему его назвали Запределье. Я назвала бы так Солярис и фильмы Тарковского.

F.
Fog .

Ну "Солярис" не фэнтези,а научно-фантастическая драма.А Тарковский,не Тарсем Сингх ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так там изображено то, что находится за пределами действительности и существует только в нашем воображении.

Мишка Квакин

Есть предел всему.. Законы, которые регулируют нашу действительность. И есть блатное понятие беспредел. Ну, а запределье, это когда отморозки не могут остановиться. Тут нужны крайние меры.

Владимир Ефимов

Запределье - это синоним тонкого мира, где живут и развиваются бессмертные души, управляющие на ранних этапах своего развития бренными плотными телами.

Максимилиано Чизанто

запределье?
как... когда чешется между лопаток,
а почесать не можешь - не дотягиваешься...
вот, нужно или уверовать в "запредельное",
ну, или жену позвать

Упс

То что за пределами. А пределов всяких разных у нас - уйма! В это запределье не заезжай!)) 🖼 Там опасно 👹

Упс

Сложно найти достаточно темную и сырую кафешку 🤣

Упс

А если это назвать "помещение в стиле лофт"?)))

Сергей Пастухов

Чё тут непонятного. Вот есть граница, и есть заграница.
( не путать с беспредельностью. ну и с беспределом тоже не путать)
А чё за игра?

Mister Farid

а это то место, откуда уже не выйдешь нормальным. всё равно, что в бак с кислотой добровольно нырнуть. и да, это точно не игра.

За
Зачем...

никогда не играйте в запределье, это опасно...
а.. есть что-ли компьютерная игра с таким названием?

Алекс Венцель

Запредельным считается то, что не вписывается в рамки обычного и хорошо знакомого...

Старый Волчара

Это когда математики лоханулись и кривая пересекла предел)))

Старый Волчара

ну математики визуализируют физические понятия в виде графиков, так вот они утверждают что где то там кривая графика будет приблидаться к пределу, но никогда не достигнет его.

Старый Волчара

прямая пересечет предел, если только не параллельная, и то Лобачевский на двое сказал))

Старый Волчара

ну стрела вообще пределы стремительно покидает))

👽👽
👽👽👽

Запердел или задпердел 🤔 а точно запредел корень это слова

👽👽
👽👽👽

Оно само это не я 😁

👽👽
👽👽👽

Я готов тыкать именами и называть пальци 😁

Ѻлегъ

область Мироздания не доступная для восприятия человеком

Ѻлегъ

мир созданный нашим сознанием, мир материи

Александр *********

понятие иного мира и думаю что торопиться туда не стоит )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это то что находится за пределами, границами...Катерина)

Игорь

Видимо, нечто, неподвластное осмыслению и восприятию.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, нужно иметь большую силу духа, чтобы заглянуть за эту черту.

Игорь

Очевидно, здесь проблема не в отсутствии силы духа, а в том, чего не может постичь человеческое сознание. Ну, к примеру... левитировать ! 😉

Димка

Внимательно оглядись вокруг. Этого мало?🖼

Максон И

что за пределом разума,чего невозможно представить

Игорь

Это, наподобие ЗаМКАДья для москвичей ☝️😀😀😀

Адмирал Ясен Х**

Бессознательное)

Игорь

Или безосновательное😀😀😃

Юрий Шмидт

Спросил человек не знавший что такое понятие...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просвятите несмышленную) г-н Шмидт))

Юрий Шмидт

Вы и без меня справитесь;)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошую отмазку придумали индусы ))😄

Юрий Шмидт

Все гораздо проще - лень.

Юрий Шмидт

То, что вы в себе не сомневаетесь большой плюс)