Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мужики, я Вам так скажу: Любые проблемы с твоей женщиной уходят корнями в то, что ты её мало тр@хал. Или много, но фигово. Или много и хорошо, но не её. 😆 😆 😆 😆 😆

Ответы
Артур Недбайло

Самая страшная женщина - недоё.... ! Так меня ещё дед учил ! Вбивал это в головы своим сыновьям ! Старший послушался !! Как меня невестка уважает за воспитание сына !!! А младший балбес !! Третья жена из дома выгоняет !!

Артур Недбайло

Это Вам хи-хи потому что у Вас наверное муж (или друг) нормальный !!

Михаил Шмарин

сделали робота заменителя мужчины. решили проверить . пригласили женщину. пустили к роботу . час проходит, вдруг крик Робот бежит по коридору за ним женщина - Я тебе дам блядь батарейки сели.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

Аликпер Агакишиев

вы правы...ох как правы...Мы говорим вам браво...мы кричим вам БИССС👏

Ге
Геннадий

Циничная но святая правда...все именно так и обстоит....

Гелла

Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное.

Юрий Шаблыкин

))) Женщины наверно с тобой согласятся))))

Леонид

Или много, но до тебя. Балована

Вагиф Мамедов

👍😂😂😂😂😂🌹🌹🌹

Алекс

А ВЫ ОТ КУДА ЭТО ЗНАЕТЕ?ОПЫТ?))

Ан
Анатолий

А спасибо. Теперь поздно...

Ан
Анатолий

зачем пить минералку, если почки отвалились....

Ан
Анатолий

Зачем пить минеральную воду если почки отвалились

Тина

классс..

Анна Сергеева

не факт