Ег
Егоза

🖼и везде со своим уставом ползает эта нация?

Ответы
Екатерина

🖼И не говори 🤦‍♀️ Как у себя на родине эти шмары шалавились, так и в Европе продолжили

Ег
Егоза

Твое место заняли?

Екатерина

А я в Румынии живу? А ну хотя у тебя ж географический кретинизм, сначала ты спутала Киев и Китаем, теперь Россию с Румынией. 🤦‍♀️ Бабуль, ты чем обдолбалась то?😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Кудяков

тебе видней где ты уборщица ползаешь 🤣

Аламути

Хохлы они такие...

Вечеслав Дмитриев

ты про амеров ?

Ег
Егоза

На месте жителей должны быть граждане, которые отвечают за свой выбор.

Вечеслав Дмитриев

очередной людоед , который знает русский !

Ег
Егоза

Читай выше

Ег
Егоза

Пойди удавись!

Таня

Ещё нет