Татьяна Сентюрева

Мы живем похоже при капитализьме. Так почему не живем по его волчьим законам,как Америка - душит,давит,уничтожает всех ей неугодных. Нет,мы будем "сопли жевать",ждать,когда партнеры одумаются,а нас будут дрючить все,кому не лень?

Ответы · страница 2
Sergej Kornjuschenko

а что ты предлагаешь, Котик? бонбой их шарахнуть?

Татьяна Сентюрева

не успокоили...где Сербия,а где же Югославия,какая была страна!Козел Ельцин

Sergej Kornjuschenko

где-где... Я хотел сказать, что неспособность страны дать военный отпор приводит к прямой агрессии против нее. Предлог найдется

Татьяна Сентюрева

Лучше,чем унас? Говорят,пенсии большие?

Sergej Kornjuschenko

у тех кто здесь проработал всю жизнь. на пенсию надо всю жизнь отчислять с зарплаты. на хорошую пенсию надо отчислять с очень хорошей зарплаты. так что... не верьте красивым сказкам

Sergej Kornjuschenko

как говорится, что в чужом огороде (кажется) трава всегда зеленее

Николай Михайлов

такие мы...и прям не знаю хорошо это или плохо

Николай Михайлов

главное -что мы есть и главное -что это МЫ

Татьяна Сентюрева

Вот за счет нас Россия еще и держится как-то,мы никогда не пойдем на улицы митинговать,согласны

Николай Михайлов

да никогда....так я наболело....

Татьяна Сентюрева

аналогично,но нам лучше не выходить,будет хлеще,чем на Украине

Николай Михайлов

полностью согласен....будем надеяться всё образуется и наладится

Михаил Алексеенко

Я слышал термин: " Симбиотическое рабство".

Михаил Алексеенко

Ле
Лета

Свои силы нужно оценивать реально

Elchin Kuliyev

ваше предложение? начать воевать?

Татьяна Сентюрева

пожощче быть в любых случаях,а не ждать

Elchin Kuliyev

ну как пожестче? кулаком стучать по столу? кричать?

Татьяна Сентюрева

есть методы,мы с Вами не знаем их,но,уверена,наши будут сопли жевать,че,америка то ничего не ждет.А почему так,я знаю,у всех наших руководителей детишки там живут и учатся,у всех почти! У Димона и Лаврова точно там.

Elchin Kuliyev

а у Путина?

Татьяна Сентюрева

У Путина обе здесь,в России,по его словам

Elchin Kuliyev

не могу знать точно. Но сомневаюсь).

Fedor Shkenev

Финансово они гораздо мощнее нас

Fedor Shkenev

И ниче. Способов убеждения у них гораздо больше, чем у нас. Например-доллар

Татьяна Сентюрева

тьфу,но не унижаться же все время перед ними

Fedor Shkenev

А мы перед Америкой и не унижаемся. У нас вообще экономические отношения с ней практически никакие. Происходит же другое-Америка давит не на нас-а на страны вокруг нас-на тех, кто имеет с нами какое-то экономическое взаимодействие.

Fedor Shkenev

Не думаю-все же Европа от нас только с одной-и не с самой длинной стороны

Николай Журавлев

И еще "проявлять озабоченность"

Татьяна Сентюрева

увы,инертность невозможная

Серж

так ешо и раком ставят😗

Татьяна Сентюрева

пока нет,но,думаю,дойдет и до этого

Алекс Гот

браво!!!!!!!!!💐 💐 💐

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте.

Аркадий

Народ безмолствует....

Татьяна Сентюрева

А когда было лучше,разве что при Брежневе более менее,а святость наша в терпении,мне,верующей,это понятно

Аркадий

О, это Вы просто себя успокаивает! Ведь никаких признаков изменения не было и нет! Наоборот, все хуже... Вот и пенсионный возраст увеличили....

Аркадий

Нам нет...

Татьяна Сентюрева

и пенсии добавят,че плохо то

Аркадий

Все за счёт других работников, у которых деньги отберут.

Игорь

Так делать что?

Татьяна Сентюрева

жить по волчим законам,а то трясемся от какой=то украины,дошло до того,что они воруют у нас суда и продают их! Это что такое! ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Игорь

Око за за око, зуб за зуб? Так это мелочно, в стиле правителей Украины.

Игорь

Смеются от злости. Над слабым будут издеваться.

Игорь

На то и расчитано, что русские так будут думать и лапки вверх.

Владимир

не дрочи