Оксана Бр

Оксана Бражко онлайн

как перевести эту фразу с турецкого :Bir zamanlar ben bu sayfayı köpeğim için açmıştım, ama şimdi o kendisine başka sayfa açtı.-спасибо за ответ
спасибо всем за ответы но у всех она имеет не одинаковый ответ...как по вашему , что все это значит?

Ответы
Я Артур

Когда-то я эту страницу для моей собаки, я открыл, но теперь он для себя открыл другую страницу.-

Оксана Бр

ясно

Алмаз Насретдинов

Корни- происхождение-место проживание-проживающие рядом другие народности и т.д.и т.п.

Оксана Бр

я вас поняла 😔

Seymur Rasulov

однажды эту страницу открыл для своего сабачки,а он тепер для севе открыл ытраничку

Оксана Бр

😔 -спасибо я уже поняла....не понимаю только таких выводов и в чью они сторону!

Seymur Rasulov

они кто

Оксана Бр

они -это выводы....хочется знать причину исчезновения друга...я ли это , или есть ещё кто-то? плохо , если не разобравшись, думает так обо мне .Но и плохо, что могла появиться другая женщина...время подскажет...просто жаль это время терять!