Всеволод

А Вы каким смартфоном пользуетесь, как впечатления?

Ответы · страница 3
Айна Богданова

Samsung S8. Удобно и стильно.

Аксёнов

Дочери уже два раза по гарантии меняли.. оба раза с экраном проблемы..

Роман

Galaxy S8+ полет отличный)))

Роман

Это любителем яблок вопрос)

Роман

Потому что они свои яблоки нахваливают а по факту 99 % их битый и со сколами к чему бы это? Тайная ненависть которая никогда не станет открытой)

Роман

Вчера Вилсаком глянул... заядлый любитель яблок... и как теперь уважительно он относится к Самсунгам и оценил 2 симки (кстати я тоже дико рад что флагман на 2 симки это тема))... как бы эпоха яблок не подходила к закату как в свое время было с гениальнейшей Нокиа и ее Симбианом на то время это была круть, но время и бездарное руководство беспощадно все загробило...

Роман

Бесконечная тема... а Вы каким телефоном пользуетесь?)

Всеволод

Samsung Galaxy J7 (2016). Но предполагаю купить и восстановить Sony Xperia ZR или Z1-Z2

Роман

Xperia у коллег по работе в целом норм телефоны, но мне их угловатость не нравится, каждому свое как говорится)

Ник 137

ZTE...... дёшево и сердито.

Ник 137

У него батарея на 4 ампера, мне на три дня хватает.

Всеволод

Ага...батарейку надо мощнее

Ник 137

У более новой модели уже 5 ампер

Татьяна Коломейцева

xiaiomi вообщем как то так

Всеволод

Это очень радует и красивый наряд, кстати

Валерий Ратников 🇨🇳

все они дерьмо на год.

Всеволод

Мое дерьмо уже 4 года работает

Валерий Ратников 🇨🇳

у внучки 2 месяца.

Валерий Ратников 🇨🇳

Внук 18 лет, протёр каким то растворителем, и писец.

Анна

Apple . Очень довольна.

Анна

Более пяти лет только эта марка и менять желания нет

Карина Кокс

Самсунг а5 2017,крутой

Карина Кокс

Я всегда пользовалась айфоном

Алена

Samsung Galaxy S8 , нравится

Вадим Степаненко

Самсунг...
Так себе

Валентина Коледенко

самсунг и сони нормально мне нравятся

Вадим Степаненко

Сони - хорошие смартфоны...
Самсунгу до них, как до юпитера

Вадим Степаненко

У жены сони. Афигенный телефон. Мне очень нравится! 🙂

Валентина Коледенко

у меня SAMSUNG j1 mini и soni XperiaE C1505/C1504mini

Татьяна Ибрагимова

ОРРО МНЕ НРАВИТСЯ

Татьяна Ибрагимова

меня тоже всетаки подарок мужа к 66ти летию

Denis Govoruskin

Хонор 7, не очень)

Denis Govoruskin

просто привык к яблокам) тут все вылезали для андроида, пара приятных плюх есть) но все равно это андроид, значит при максимальной нагрузке будет тормоз телефона)

Denis Govoruskin

дождусь апреля) возьму себе новый )

Машка ↯ Ёпрст

honor - оч нравится

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

какой нормально?,на моем Nomu s20 включение быстрее по заставке видно

♫♬

А нафиг что бы четерые андроида работали плюс три простых телефона

Машка ↯ Ёпрст

хоспади .....зачем столько - та

♫♬

один мамин,один отец отдал, один купил отец,два брат подарил один купил у брата, мама покупала сам накопил купил, не было что хотел сестра выручила добавила взял хонор себе

Машка ↯ Ёпрст

салон прям можно открывать

Машка Семигина

сони з2,мне нра

Всеволод

Хороший выбор. Тоже из Z серии смотрю

Машка Семигина

У мужа 3,z 2 более просто и добротно выполнен

Всеволод

Учту))) у вас же 20.7 mpx у обоих

Антонина

LeEco.....довольна

Владимир

Асус , хорошее

Всеволод

Читаю и подумал-помолились😂

Ме
Менслу

Самсунг G7

Ме
Менслу

Экран большой и шрифт тоже крупный. Мне удобно))

♪♪
♪♪♪♪♪

Xiaomi redmi 4

Всеволод

Нет...Samsung, но на Sony перейти хочу

Всеволод

Просто больше сони интересен. Мне кажется более надежным+интереснее плюшки есть

♪♪
♪♪♪♪♪

Не смею опровергать ваш интерес. Сони - действительно хорошие телефоны, но блин, по дороже, самсунгов)))))

Всеволод

А я не новый хотел бы. Равно как и машину