Ни
Ника

Эдемский Сад?Где он?И есть ли путь-назад?

Ответы · страница 4
Сергей

И отказаться ради него от радостей жизни? От любви, детей? Не стоит он того

Ни
Ника

Не о том речь...👌🙋👍😇

Се
Сергей

где то в раю.вот когда не будет людей 1000 лет,рай на земле восстановится...

Се
Сергей

говорят за 1000 лет следы жизнедеятельности человека природа уничтожит....

Се
Сергей

ну почему все начнется сначала может лучше будет...

Александр Финогенов

Эдемский сад в Раю, и если туда попадешь.., то обратно точно не вернешся...

Просто Валя

Есть ,Бог исполнит свой замысел,илюди будут жить в прекрасных условиях

Ни
Ника

😘👏💓💕🙋

Де
Дерсу

Ага. Запусти вас туда только, сразу кинетесь запретные плоды искать!)))

Ни
Ника

Ну суть женская..не спорю!

Де
Дерсу

Так уж лучше не надо...)))

Ни
Ника

Но там ещё до греха была хорошо

Де
Дерсу

Не факт. Похоже Адам с Евой прожили там не более одного дня..)

Ахмед Тохтахунов

Эдемский сад- у меня дома. Всё сделано своими руками и с душой.🕺

Ни
Ника

🙋‍♀️ 😍 😘

Александр Сидоров

Странный вопрос ! Кот ж из Эдемского сада назад захочет вернуться ...

Ни
Ника

Вернуться... в Рай
Нина Димовская
Быль или сказка...Сады Эдема?!
Если сказка?Тогда нежнейшая из них!
Так где он,путь назад?
В сады Эдема?Шагнуть в тот сад...
И прикоснуться к словам Его
И Благодать себе вернуть.
Рай,утерянный вернуть.
Рай на земле...где были мы когда то.
А здесь лишь жар и зной
Сердец озлобленных и кровь...
Любовь?!О,Боже!дай мне
Прикоснуться к любви Твоей
И рай себе найти.Здесь.На земле.
Сады Эдема!Грустно сердцу,
Нет пути назад у нас...
Лишь только по спирали вверх,
Что прикоснуться ,сравняться
С Богом!По красоте и чистоте души!
Когда идти вперёд легко,
А возвращаться трудно...
То, одержим ли победу мы,
В том,единственном бою?!
Сады Эдема!Здесь,на земле цвели...

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117112806478

Александр Божченко

Это, если выйдешь на дорогу, сразу направо и вверх.Назад дороги нет!

Ни
Ника

От души..
Нина Димовская
И ничего..кроме души
Не протяну я Вам!Возьмите!
Так руку другу подают в беде,
Чтоб колесо фортуны не размяло.
Возьмите-Душу!она не груз,
Что камнем ляжет в сердце Ваше.
Она подарит крылья и мечту!
Вы постучались?Заходите!
Я душу Вам дарю!Совсем немало.
Вы просто взвесьте всё и оцените...
Дар сей сродни дарам волхвов...
Что шли к Иисусу...

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117111404702

Александр Божченко

Нет, я не дъявол. Хотя тут нет продажи -дарят!

Ни
Ника

🙋😚

Радомир Велес

Точные координаты даны во второй главе Ветхого завета книги Бытиё.

Ни
Ника

Спасибо,прочту.🙋

Vladimir Veprev

А Вам зачем? Торопитесь? Вас туда доставят, если пройдете контроль!

Дядя Саша

Есть. Путь через систему взаимной помощи на справедливой основе.

Ни
Ника

Есть такая? Тогда и путь к тем, истокам возможен

Дядя Саша

Такая есть , осталось ее сделать доступной для всех.

Олег Пустохайлов

Уже нет (( но зачем идти назад, когда Иисус предлогает путь вперед

Олег Пустохайлов

Ок, Божьих откровений и благословений

Леонид Слукин

По библии он в междуречье Тигра и Евфрата и сейчас там идёт война

Ни
Ника

Жаль. Там ответ. Спасибо! 😍

Таня Ногай

предполагают что современная ТУРЦИЯ......НЕТ НАЗАД ПУТИ УЖЕ НЕТ....

Ни
Ника

Да,по спирали...вверх..к Богу.сравниться с ним по красоте души.

Таня Ногай

медленно, но правильно к НЕМУ ИДТИ НАДО....!.....И КРАСОТА, И СИЛА, И ВОЛЯ, И ПРАВДА....ВО МНОГИХ ИПОСТАСЯХ...

Ни
Ника

👏🙋😘😍

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Юлай С

а оно вам надо! попадёте так наслаждайтесь ,но это очень трудно

Sefer Hebibov

эдемский сад это рай дорогая..а вы просите выход оттуда назад

Ни
Ника

Не так суть.Был Рай.Изгнаны.можно ли вернуться?

Sefer Hebibov

конечно можно..для этого нужно твое желание...и потом стараться

Ни
Ника

Когда идти легко,а возвращаться сложно..тот путь,наклонным называют..идём мы по наклонной,господа...

Sefer Hebibov

вы осведомлены....мое почтение сударыня

Ни
Ника

👏😍😘🙋💟

Алекс С

люди после смерти попадают в чистилище потом в ад или в эдем..

Ни
Ника

Мы были там,в раю.Но были выгнаны.как вернуться?

Алекс С

не нам решать но мы лишь своими поступками можем сменить о нас быть достойными

Ни
Ника

👏🙋

Алекс С

всё в наших руках ,вопрос хотим ли мы этого))

Юрий Колосов

Netu puti nazad,estj tolko v pered i mi,vziavshisj za ruki,budem smotretj na to,kak dvizhetsia parusnij flot.

Ни
Ника

Прекрасно🙋🎁🐦😘

Ни
Ника

😘🎁🐦

Юрий Колосов

Oni zhili v polutemnoj izbe,v kotoroj nec

Ни
Ника

Спасибо!удачи!🎄🎉🎊😘

Chelov Victor

Нина Эдем придуман человеком,а искать его это воля каждого.

Ни
Ника

стихи .ру я под этим ником" Вернуться ..в Рай"прочтите..жду комент..поговорим..

Chelov Victor

Вернулся поздно,а она не спит
-Где,трам-там-там,тебя,мой милый,носит?
И так «тепло» и «задушевно» спросит,
Что сердце в пятки в ужасе летит

Ни
Ника

хорошо..🤝 🤗 😘

Ни
Ника

Спасибо!за прочтение..а что задело?Ваше мнение мне важно..стихи..в стиле верлибр..свободный стих..😘

Ни
Ника

Нет..просто..женщина..которая пишет..стихи.😘

Ни
Ника

Спасибо!я ..так..больше для души..😍💕