Годана

Посчитаемся: Эни, бени, рики, таки,
Турба, урба, синтибряки,
Эус, бэус, краснобэус, Бац!😁

Ответы
На
Наталья

Жили были три китайца: Як, Якциндрак, Якциндраккидрикидро. Жили были три китайки: Цыпка, Цыпкадрыпка, Цыпкадрыпкалимпомпо. И женился Як на Цыпке, Якциндрак - на Цыпкедрыпке, Якциндраккидрикидро - на Цыпкедрыпкелимпомпо

Юр
Юрил

Адино.папино..двикикири.хайнам..дайнам..сповелось.сподалось.уне .деу .реки .фак.....Магическая цыганская считалка денег ...

Сергей Сергей Журавов

смотрели. как навальный пропагандистам ломает карьеру..

Сергей Сергей Журавов

он и не был гвоздем.. умные выборы создал навальный. народ голосовал за любого. кроме единой россии.. фургал ходил к ним на консультации..

Годана

Где Вы живёте? Какие умные выборы сделал Навальный? 😆😂

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас будут в других регионах.. увидите.. там тоже не будет единой россии..

Годана

Что сейчас будут? В общем хватит здесь писать ерунду. Надоело. Вы сидите в другой стране и вообще не в курсе !

Сергей Сергей Журавов

ну я вроде. как дискутирую с оппонентом.. путин должен был приехать сам. он же выиграл выборы на царя.. но он не хочет общаться с людьми. которые его выбрали.. ладно. вам не надо.. не буду..

Ольга

Цыган чёрный в трубу пё@нул,дым валит,тебе водить😄😄😄

Годана

😊

Ник Ци

Хорошая походу трава у Вас, Мирославия 😁😁😁😉

Годана

В детстве не курила даже Папиросы 😄

Ник Ци

Но это 👆 жжжж, не спроста 😁😁😁

Годана

Это ностальгия 😉

Сергей Z

синтибряки это намек на осень? уже скоро

Годана

😨

Сергей Z

спокойно девушка!)) Она содержит бабье лето!))

Годана

)))

Валерий

...бац!)..тарам!)...и нет его!))))

В*
Владимир ***

АЗЫ- ДВАЗЫ - ТРИЗЫ - ЛЫЗЫ .....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂вот БАЦ это было больно

Годана

🙄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Зачем же в лоб)))?

Годана

Что в лоб?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну БАЦ 😅😂

:T
:Thinking:

Кто я из этого?😆 привет))

:T
:Thinking:

Ну она любит в походы по горам и на природу ходить , тут она все уже обходила по миллиону раз , там еще не была ... Хотя многие прикалываются на тему ,, куда взял путевку - на Черное море 😁 с Черного 😆😂

Годана

😂👍 а я посмотрела цены на билеты на поезд и на самолёт ... Моё удивление: летать в два раза дешевле ! Очень хочу в Крым. Но ещё у меня отпуск в сентябре будет. Посмотрю как что)))

:T
:Thinking:

😁 пусть все у тебя выйдет😁 Крым и Севастополь всегда рад хорошим людям😁

Годана

Спасибо 😉

:T
:Thinking:

😁

Кт Мпо Ду.

Пиздец! Дожила...

Ал
Алексей

не Бац! а Бакус!

Годана

Именно бац , у нас так было в детстве)))

Ал
Алексей

а унас было А на Дэ у Рика Бакус, Турба Урба Я кошмакус, Деус Деус краснодэус , Бакус!!!

Годана

😨

Годана

🍬

Sebastian Pereira

красно... ярск!

Годана

🍬

Qugen Wolf

Любопытно.....

Годана

😑

Александр

Шишил мышил.

Noname

Шо за уйня

Иван Васильев

не знаю