Афригита

Как набраться смелости и "бросить удочку"? Спрашивает "старая дева"

Ответы
Виктор Молчанов

Расскажу случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Николай Николай

А что препятствует? Стеснительность,принципы типа только после свадьбы, или такое невезение что достойных нет, или другое? Я из Хабаровска,разведен,сын со мной, не пью,не курю,здоров,работаю)))

Тот Самый ***

Задуматься - "А что я теряю?" Ну, и вспомнить, конечно, что второго случая может и не представиться. А жизнь-то бежит быстро. Можно и вообще даже не успеть попробовать.

Афригита

ага

Михаил. Цветаев

А на кой "старой деве" бросать удочку?)))...Обычно её бросают мужики...но это опасное занятие!!!...."Крючок" может погнуться.)))

Афригита

и че

Михаил. Цветаев

и всё!)))

Афригита

че все

Михаил. Цветаев

Ежели "крючок" погнётся,то все!!!)))...Так понятнее?)

Афригита

нет

Михаил. Цветаев

Ну вам то это не грозит.)))..Так что и не надо понимать.)

Де
Дед'уктор

А чего набираться? Берешь и закидываешь. Не надо бояться, трусить, сцять!) Кидай, рыженькая!Я буду сопереживать!

Афригита

Пасибки

Roman Balan

Бросайте сразу спиннинг! Там и крючков больше и леска получше и если кого-то подцепите то точно вытяните!

Афригита

Эмммм... что это?

Roman Balan

Это та же удочка, только усовершенсвованная ! Там и крючков больше и леска получше и если кого-то подцепите то точно вытяните!

Афригита

А если это применить к улову милого? К человеку например, как будет трактоватся?

Roman Balan

Надежнее выйдет!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не то главное как бросить удочку)--а то главное в чьём пруду бросить удочку в таком случае)

Александр Уколов

я перед рыбалкой водочки чуть чуть принимаю, и расслабляет и поплавок лутше ложится!

Тома Сс

Вспомнить ..что если не "бросить удочку" сейчас ..позже она боюсь выйдет из моды )))

Афригита

Вряд ли когда нибудь это случится

Тома Сс

Смелее)))

Nikolai

Абы кому удочку бросаете? Или на червячка ловите, хищника так сказать?

Nikolai

а кем работаете?

Афригита

Бездельницей

Nikolai

Э..ну честно?)

Афригита

Да

Nikolai

Я не верю, слишком очки деловые)

Алексей Генералов

Это ты то старая! Ты на себя-то посмотри! Тебе же больше 19-и не дашь! )))

Афригита

Спасибо, но паспорт не спрячешь, в другой город не уедешь

Алексей Генералов

Выбирают не по паспорту, а по душе!

Афригита

Вы бы по душе женились бы 65 летней? 😏

Алексей Генералов

А мне 65-летние зачем, мариновать?

Афригита

О чем и речь

Алексей Генералов

Ну, мы же о душе, а мне они не по душе.

Афригита

Умеете вертется, уважаю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Старой деве стоит уже копыта отбрасывать а не удочки забрасывать)))))

Афригита

Копыт нету бросаю что есть

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну уж не сильно то вы и похожи на старую деву))))

Александр

Этой "старой деве" подрасти ещё нужно... Паспорт получить...

Афригита

Какой? Красный?

Александр

Лучше синий...

Синюшный Роджер

тиресна, вот ты кажный раз прям с утра с удочкой сидишь?

Синюшный Роджер

погодь...у вас тама клуб?

Афригита

Все так считают

Синюшный Роджер

и все вот такие скромные, интиллигентные, образованые самочки?

Афригита

С чего взял что образованная?

Синюшный Роджер

сам се придумал )

Философ Из Приднестровья

Посмотрел на ваше фото. Вы - дева и совсем не старая. )))

Babah Babah

начать общаться, а потом привыкаешь и не так страшно.

*** Есс ***

Тому кто умеет ждать всегда достаётся самое лучшее )

*** Есс ***

Любовь возникает там где её ЖДУТ

Афригита

не замечала

*** Есс ***

Сходите в храм , поставьте свечку ,попросите Богородицу и ждите

Афригита

счас

Афригита

Я брала первый попавшийся текст, не забывайся

Tрикcтeр

Напиться в уматину а там все само собой образуется ))

Сергей Серяков

кто тут блин старая? Я вообще динозавров видел 😃

Афригита

Где?! В супермаркете? Это только макет

¡no Pasarán!

Завязывай в людей бросать удочку, рыжая бестия!)

Афригита

Какая разница, нужного там все равно нет

¡no Pasarán!

Как нет всё есть! Не там рыбачишь.

Афригита

По порядку он есть или на другого намекаешь?

¡no Pasarán!

Он есть