Человек Из Стали. С Криптона

Мне не нравятся саморазвивающиеся инста самки, мне ближе домашняя женщина, которая умеет готовить, смотреть за чистотой в доме, умеет стирать и воспитывать детей. С которой не скучно, тепло и спокойно. Ради такой и ей можно и отдать все..даже жизнь. Согласны?

Ответы · страница 2
Анна Ветошкина

Согласна на 100%. Но вы (мужчины) этого не цените. Мало того, ещё раслабляетесь и начинаете погонять.

Анна Ветошкина

А когда любовь заканчивается или рушится, что делать?

Человек Из Стали. С Криптона

любовь и вечность-синонимы.

Человек Из Стали. С Криптона

все в нашей голове..

Анна Ветошкина

У меня все норм с головой 👍🤭

Инна Приходько

Знаю несколько инста самок.. дома вечный бардак)) а на камеру чуть ли не принцесса и барби🤦‍♀️

Станислава Левицкая

Многие женщины Вас не поддержат,так как стремятся к самодостаточности.Но Вы правы!

Человек Из Стали. С Криптона

а в чем выражается, эта самодостаточность?

Станислава Левицкая

Зарабатывание денег,иметь свое дело и не зависеть от мужчины.

Человек Из Стали. С Криптона

Конечно-это хорошо, но этого не достаточно. Ибо есть золотая середина, не каждый ее знает..

Лина

это мама)) для того чтобы инста захотела стать мамой, надо многое изменить в жизни)

Евгений Волков

мамой может она и захочет стать, но не факт что захочет семейной жизни. Эт же надо за кем то ухаживать..

Fenix🇱🇹

Все хорошо в меру , можно быть и хозяйкой хорошей и интересоваться Инстограмом

Елена

Да...только большей популярностью у мужчин пользуются всё равно истасамки.

Человек Из Стали. С Криптона

у недоразвитых орангутангов..)

На
Наталис

Инстасамки, конечно, это слишком. Но с домашней женщиной Вы сойдёте с ума.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прислуга в общем? )) почему женщины хотят прынцеф, а мужчины служанок? ))

Человек Из Стали. С Криптона

потому, что мужчины прагматичнее и реалистичнее, а девушки эмоциональнее..есть такой синдром- "Принцаждалка"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

))) любят чтобы обслуживание было качественным и ничего при этом не требовалось особых затрат

Человек Из Стали. С Криптона

Нельзя потреблять счастье, не создавая его.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно!

Ольга

А почему бы домашние дела не сваливать на женщину,а делать всё вместе?

Человек Из Стали. С Криптона

А разве я сказал, что муж не помогает?

Ольга

Всё про женщину написано.

Человек Из Стали. С Криптона

а вы спросите про мужчину))

Ольга

Про них я много знаю.А главное,лежать на диване и ждать,когда уставшая жена ужин приготовит и позовёт к столу.

Александр Романов

А жизнь зачем отдавать?Если у вас нет жизни, то нет и любимой женщины.

Ве
Вета

Жизнь отдавать не надо... Живите долго и счастливо, вы уже готовы...🍁

Мария

Я такая и есть. Мужчины не ценят. Только потребительское отношение.

Человек Из Стали. С Криптона

Доброе отношение, позитив.

Человек Из Стали. С Криптона

это очень приятно..ведь так?

Николай Терёшин

Конечно .. А если она ещё не просто готовит , а умеет это делать ..😊

Огнелюбивый Панд

Ну так не заводи семью с инстаграмщицами, тут всё просто🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Почему надо сравнивать крайности? Мне не та,не другая не нужны.

Валентина Алтухова

нет, не согласна. вам станет с ней очень скучно(живу так и вижу)

Вера Гудкова

Согласна,но как женщина будет интересна,если не развивается.

Человек Из Стали. С Криптона

А что вы понимаете под развитием?

Вера Гудкова

Читает, ходит в театр, на выставки.Это ведь и для воспитания детей нужно.

Человек Из Стали. С Криптона

разве -это проблема? Это же норма жизни..Вы спросите женщин с надутыми губами, какую книжку они прочитали. Но можно читать, но не получить из прочитанного ровно ни че го..Женщина мудра с рождения, гены понимаете, иначе не дано!!

Вера Гудкова

Вы же пишете, что не нравятся саморазвивающие.

Человек Из Стали. С Криптона

саморазвивающиеся в плане гордыни и на потребу социуму..

Вера Гудкова

Совсем это не так.

Галина

Кому какие нравятся. У ВСЕХ разный вкус и те и другие- хороши .

Человек Из Стали. С Криптона

да, конечно.но....

Галина

приятный ответ ,спасибо .,а что но

Бобра Всем!🦫

Согласна. Но жизнь отдавать необязательно. Живи подольше)

Лилия Карева

с такой как раз очень скучно, а инстасамка это крапйность