Ел
Елена

Почему путь к сердцу мужчины лежит через "борщ"?

Ответы
Склифосовский

Борщ это условная единица))) в современном мире можно прожить одному и мужчине и женщине, и с голову ни кто не умрет и так далее))) женщине нужна мужественность, а мужчине женственность!!! Борщ это элементарная женская забота и женственность)))

Ел
Елена

Это хорошо))

Склифосовский

Благодарю)))

Ел
Елена

🌞🍎

Ел
Елена

😘🍎

Володя

Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?

Сергей Исупов

Не через борщ, а через желудок, не всем борщ нравится. А потому что мужчина рассматривает женщину, как перспективную добычу. А нафиг такая добыча, если готовить не умеет:)

Ел
Елена

Поэтому" борщ" в кавычках

Сергей Исупов

Я уже, видимо, устал:) не заметил, простите.

Ел
Елена

Ничего, бывает)

Smert Kill

Не знаю, но как по мне я обожаю борщ и прикол в том что не каждый борщ мне понравится. Если девушка сделает такой вкусный борщ пюкоторый мне по вкусу то все

Ел
Елена

Вот

Smert Kill

Так что готовьте вкусный борщ и мужчина ваш по любому 😉

Ел
Елена

Обязательно 😉👍

Геннадий Попов

Что все так зациклились на борще. Да попробуйте мужика месяц - другой кормить только борщом ... Да его к концу срока надо будет кормить принудительно😁😀

Ел
Елена

Борщи разные бывают, их столько видов, что на век не хватит столько ума

Андрей Акбаров

Потому что съев борщ мужчина с интересом начинает поглядывать на женщину, которая приготовила этот борщ😉

Демонолог Миднайт

Вообще не понимаю, откуда ажиотаж вокруг борща. Впрочем, я никогда не пробовал канонического украинского

Dr
Dreamwastaken

потому что- борщ самый вкусный суп который мы ели в своей жизни, но только готовить его могу токо женщини.

Ел
Елена

Точно

Руслан Оздоев

Ерунда. Борщ я и сам могу сварить. А свою женщину я просто люблю. Потому что люблю. Без всяких условий.

Павлос

Ну неправда........, я особенный, мне Борщ по барабану, я и сам могу приготовить.....😁 Привет Лена!!!🌺

Ел
Елена

Привет! 🌞Это вопрос с подвохом.Борщи разные бывают😉

Павлос

Заинтриговала!!!!!!!!! Где подвох????? В капусте????😁😁😁

Ел
Елена

Ага 😁

Павлос

😁😁😁🎈

Ул
Ульяна

Я открою Вам секрет, что через вкусную еду (не только через борщ) лежит путь и к моему сердцу

Ел
Елена

Через что?

Ел
Елена

Это Вы уже указали, через какой орган?

Ел
Елена

Каким образом?

Ел
Елена

А говорите "борщ"🤣

Ул
Ульяна

Вы нудная. Вам и борщ не поможет

Ел
Елена

Поиск причины, интересный и захватывающий сюжет..)) 😉

Ма
Марат.

Потому что это очень вкусно,да и после борща она обязательно осчастливит другим подарком)))

Сергій

Потому что ещё ни одна женщина не осталась равнодушной к мужчине умеющему готовить кушать

Vaess

Вообще через заботу конечно. Не помню чтобы хоть одна из моих девушек готовила лучше меня.

Ан
Анатолий

Так думают многие женщины, хотя все знают, что сколько волка не корми, у слона уши больше.

Олег Слонимский

А путь к сердцу женщины лежит через шубу , кольцо с бриллиантом и ежемесячную зарплату ?

Ел
Елена

Подобное к подобному. От каждого по потребностям, каждому по заслугам

Олег Слонимский

Вы перефразировали это известное выражение . Звучит оно так : " Каждому по потребностям -от каждого по способностям ...

Ел
Елена

У прохиндеев свои способы.

Ел
Елена

Таких женщин привели в пример

Олег Слонимский

А Вы таких мужчин ... Как будто у мужчин в голове только одна мысль - пожрать борща ...

Ел
Елена

Пища бывает и условная, а вот жрут свиньи

Олег Слонимский

Условной пищи не бывает . Она или есть , или её нет . Может Вы имели ввиду "пищу духовную " - ?

Yurii Stratetshuk

Наверное есть и такие. Но меня борщом не купишь. Мало. Мне душу и харизму подавай. )

Ел
Елена

Пожиратель душ

Yurii Stratetshuk

Ну зачем же. Просто не всё равно из чьих рук этот борщ есть.

Ел
Елена

Вот, поэтому едят борщ, а душа в усладу

Андрей

Путь к сердцу мужчины лежит не у борща, а у его состояния возле этого борща)

Василий Дороговцев

а я вообще суп не предпочту) уж лучше отдельно с мяском картошечки )

Ел
Елена

Сухомятка вредна для организма

Василий Дороговцев

кто сказал, что растворенная в воде еда лучше для организма?

Bo
Bonza

Если вы знаете слово " борщ" этого достаточно соблазнить мужчину😉