Та
Таня

Что с почтой Майл ру ?

Ответы
Алексей Соколов

А что с ней не так? У меня вроде бы всё нормально, глюков нет.

Алексей Соколов

Ну вот и хорошо, а я то уже начал волноваться, что там опять админы вычудят...🙂

Алексей

с утра была норма сейчас гляну

Алексей

нет все открылось и свежие рассылки есть сегодня

Та
Таня

жаль у меня не открывается

Алексей

ну тут не помогу ничем я в этом не силен

Алексей

грубая мужская работа ))) полочку присабачить машину перебрать )))

Юр
Юрий

А что с почтой?

Юр
Юрий

А не надо было?

Юр
Юрий

Тогда в чём вопрос?

Mu
Mutabor

Все норм с ней

Mu
Mutabor

С другого браузера попробуйте

Та
Таня

браузер это что ?типа значка-надписи. другого нет

Mu
Mutabor

Мозила, Яндекс, хром, опера... Я не знаю каким вы пользуетесь

Та
Таня

сходила к операторам. переподключили инет

Та
Таня

инет кончался неделю назад сходила заплатила , заработал етьюб и спрашка. Сходила опять. Сказали рано заплатила. переподключили

Mu
Mutabor

8часов назад мы с вами здесь общались и в это время вы в Майл 🤔не могли войти

Ир
Ирина

что с ней?

Ир
Ирина

вроде работает