Анжела Муратова

Как принимать таблетки для улучшения памяти, если про них все время забываешь?

Ответы
Александр Антонияди

Это ещё ладно . Бывает и хуже . Это как один очень старенький пришёл в гости к своему знакомому такому же старичку . Так хозяин рассказывает своему другу . Я недавно был у своего врача . Он прописал мне замечательные таблетки . Они очень помогают и практически восстанавливают память . А что это за таблетки ? Как называются ? Сейчас сейчас . Как называется цветок с шипами ? Роза чтоли ? А да да роза . Обращается к своей жене . Розааааа !!! Как называются эти таблетки ?

Байкодром Космодур

Напоминания в телефоне, записи на стикеры на холодильник/входную дверь/лоб в особых случаях. Способов напомнить самому себе о любых штуках просто огромное количество, а вопрос глупый. И не надо писать что это шутка, потому что это не делает её менее глупой, а смеяться над проблемами памяти - некрасиво.

Сергей Из Сибири

Повесить плакат в самом посещаем месте ...
🖼
А ты , сегодня выпила таблетку ?!

Анжела Муратова

)))) обязательно

Семён

Нас маразм не обращает в идиотов,
а в склерозе много радости для духа.
Каждый вечер куча новых анекдотов,
каждой ночью незнакомая старуха .

Виктория Аксенова

😄😆😄 В таком то возрасте, может вообще их не пить... Мозг сам знает, что ему нужно забыть... А то круговорот какой-то получается.

Анжела Муратова

Это да)))

Виктория Аксенова

😻 всё будет хорошо!

Анжела Муратова

Все уже хорошо, а будет ещё лучше

Лина

записывать надо и на дверь вешать, я вот сыр 3 дня забывала на работе, а записку наклеила перед глазами на дверь и забрала...

Анжела Муратова

Сыр то хоть уцелел?

Лина

у меня холодильник в кабинете...всё норм))

Сергей Сергеев

Рыбий жир.Он в разных состояниях,главное найти его настоящий,а настоящий он только из печени очень большой трески.

Анжела Муратова

Сложно

Проходил Мимо.

Поставьте на телефоне напоминания)))) Или же сейчас даже есть специальные таблеточницы с таймером)))

Анжела Муратова

Да уж. Что то вы меня с утра пугаете!

Проходил Мимо.

Я не нарочно! больше так не буду!😇

Анжела Муратова

Прощены)))))))

Проходил Мимо.

Хорошего вам дня!☺️🤗

Анжела Муратова

Спасибо и вам тоже же)

Александр Аксютин

КОГДА ВСПОМНИШ НАПИШИ МАРКЕРОМ НА ЛИСТКЕ И ПОВЕСЬ В ТРЕХ РАЗНЫХ МЕСТАХ,ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ,ПОМОГАЕТ

Анжела Муратова

Не пользуюсь непереводимым русским фольклором))))

Александр Аксютин

АНЖЕЛА,ТЫ КУРИШ ЧТО ТО НЕ ТО

Анжела Муратова

А что надо?

Александр Аксютин

ГДЕ НЕПЕРЕВОДИМЫЙ РУССКИЙ ФОЛЬКЛОР,ТЫ ЧТО В АМЕРИКЕ ЖИВЕШ

Анжела Муратова

Это выражение из отечественного фильма « Бриллиантовая рука»

Ирина

Тренировать память. Вот как вы думаете, что хуже, ваш случай или Паркинсона ?

Анжела Муратова

Болеть плохо

Ирина

Правильно. Но врачи считают, что уж лучше расплескать полфужера коньяка Чем забыть куда поставил полную бутылку. Пейте таблетки. Здоровья вам

Анжела Муратова

И вам здоровья

Сергей Иванов

Если не помнишь..значит все нормально....очем я написал ...не напомнишь?

Сергей Иванов

Спи...зачем тебе ...

Анжела Муратова

Хорошо

Сергей Иванов

Привет..Анжелка..что то снилось..у нас тихо нет ветра и Солнышко.будет жарко

Анжела Муратова

У нас тоже лето продолжается) надо идти трудится

Руслан Сибиряк

напоминание поставь в телефон, про него то ты точно не забудешь 😂

Анжела Муратова

Не факт, если в тот момент нет возможности принять, то все

Руслан Сибиряк

а таблетки с собой таскай...

Анжела Муратова

Потеряю

Леонид Музафаров

А может они и не нужны, есть же ежедневники, органайзеры для этого.

Анжела Муратова

Из тоже нужно не потерять

Просто Знакомый

- Доктор! Дайте мне таблетки от жадности и побольше, побольше....😊

Анатолий Селиванов

а что , есть и такие ? А то я сюда зашел , а как выйти не помню....😢

Валерий Ратников 🇨🇳

таких таблеток не может быть, а если есть, то это мел за деньги.

Анжела Муратова

Нет таблеток — нет проблемы)) забывать не о чем

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🖼и то правда!

Витя Христич

КУПИ ТАБЛЕТНИЦУ С ЧАСАМИ , В НУЖНОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ НАПОМИНАТЬ

Юрий Трущенков

В качестве памятки хорошо помогает узелок . Или ... клизма .

Анжела Муратова

))))) а клизма то как?

Юрий Трущенков

Тут слов нет... Одни чувства ...😄

Анжела Муратова

Не хочешь клизму— вспомнишь?))

Тунгук *

память это как мышцы у качка их нужно всегда тренировать

Тунгук *

Ага

Ст
Стас

Воспользуйтесь записками развешанными по всему дому)))