Samal Kzilov

ваш любимый Футбольный клуб??

Ответы
Студия Красоты

Честно, не люблю футбол, но Чемпионаты смотреть обожаю. Вот такая разница. Конечно, если бы стоял вопрос поехать на Чемпионат Мира или концерт Queen или Селин Дион выбрала бы музыку. Это моя страсть!

Дмитрий Носырев

Любимейший мой футбольный клуб - "Шайба", который в сказке "Старик Хоттабыч" вколотил 24 безответных гола в ворота своих извечных соперников из команды "Зубило"... ⚽

Валерий Ситников

если наш, то Зенит стал более-менее играть. Но я не любитель за иностранцами наблюдать. Уж тогда бы купили "Барселону" и назвали бы ее Зенитом

На
Настя

не поклонница волейбола, но ЦСКА московское оставляет неплохое впечатление, особенно в связи с недавней победой над Манчестер Сити)

Девушка Загадка

Футбол не очень люблю, больше хоккей нравится. Везде болею за Спартак

N. A

👍🌹

НЕ
Наденька Его Любимая=*

не смотрю футбол, знаю только команду реал мадрид и спартак... все.

Елена Коршунова

ой, а мне футболисты нравятся больше по-одному, чем клубами

Дмитрий Климович

мой любимый футбольный клуб остался в 1982 чемпионом СССР

Дмитрий Климович

может быть, я счёт только узнал, не смотрел

N. A

я за Спартак уже почти 30 лет болею

Дмитрий Климович

спартак москва?

N. A

да) Хотя и в других городах встречается Спартак. Но меньше, чем Динамо.

Дмитрий Климович

вот,кстати в 1982 году,если мне не изменяет память именно он был вторым финалистом на звание чемпиона СССР

Анна Аннушкина

таких не водиться у меня, к сожалению или нет, не знаю ...

Аида Розиева

не смотрю футбол, и скажу больше футбол меня бесит

Добрый Дух

"Дануегонафиг" классный такой,самый лучший😂

N. A

Вот такого ответа не ждал)

Добрый Дух

Не думал что есть люди которые не смотрят футбол?🙂

N. A

нет. Ждал ответа, что не люблю футбол, 22 здоровых бугая бегают за одним мячом. А "Дануегонафиг" не ждал)

Добрый Дух

А вот креатив я люблю,поэтому не 22 тупо бегающик за мячиком😃

N. A

что не повторяться как все)))

Ольга Огородник

Зенит и Локомотив там где Дмитрий Тарасов

S.
Sandra ..!.

Давно, не смотрю футбол, разочаровалась

Nur Der Bvb

По нику один из них сможешь определить?

К*
Кристина ***

любимого клуба нет,болела за Испанию)

Аг
Агелочек

НЕ КАКОЙ ПАТАМУШТО НЕ НАВИЖУ ФУДБОЛ

не страдаю, так побаливаю иногда

Жанара Сагнаева

не люблю футбол! уважаю хоккей!!!

А*
Анна *****

из любимых - только футболисты)))

Ирина Кореневская

нет уже никакого!разочарована!