Ирина

Классика прекрасна )

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!Я раньше частенько встречался с ними на телевидении,в Останкино.У меня мама в музыкальной редакции была не последним человеком,и зам руководителя большого концертного зала при телецентре.Не знаю как сейчас,но раньше зал находился в самом здании телевидения.И т.к.мы жили недалеко,то часто с сестрой бегал на концерты в сам зал,смотрели выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А после их выступлений,бегали по их грримёркам,и общались с ними со всеми.

Ирина

Охотно вас понимаю. Это очень очень питерская интеллигенция.

Александр Шебалин .

Они частенько и у нас в Москве давали концерты.

Ирина

Это где бордюр ?

Александр Шебалин .

Какой бордюр?Не понял вас.

Ирина

Да я сама с этим Питером не ужилась. У нас, бордюр. Везде бордюр. А вот в спб паребрик.

Вячеслав

Да, это КЛАССИКА. Шевчук - умница. Ночью на рыбалке постоянно его его слушаю...

Igor Kulikov

прекрасно то что она стала классикой,вне зависимости от мнений и отношений!

Викентий Ви

Не знаю, Шевчук уже только от вида издаёт бомжачий смрад, не вонь, а смрад!!!

Ирина

Вам виднее.

Владимир Луценко

Я обожаю эту песню. Особенно если совпало с сезоном. Ностальгирую..

Ирина

Флейтист Миша мой друг и спб. Скромный и добрый. Такой хороший )

Владимир Луценко

Классно

Ирина

Он такой хороший. Помнишь это соло на лавочке ?

Владимир Луценко

Обожаю этот момент

Ирина

Да.

Legate

Буквально часа 4 назад вдруг захотел ее послушать по пути домой👍

Виктор

Классика чего? ДДТ - это всего лишь поп-песни своего времени.

Инна

Единственная песня про осень, которая мне нравится..

Инна

Благодарю.. песня хорошая, но печальная

Ирина

Это Женя такой. https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0%20%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1629536981241639-17813887405274314978-vla1-4704-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-8574&wiz_type=v4thumbs&filmId=7791996604514317602

Инна

Я с телефона не открою

Ирина

Тогда сами наберите. Осин Свадьба.

Инна

Хорошо, спасибо

Степан Никулин

душевненько) цоя не хватает...и науменко и сашбаша...

Алексей Кожура

Привет да мы с тобой погодки ! тема супер ! любимая !

Марго Беккер

Оо моя любимая композиция-мерсии! Земляки мои!👍

Юрий Т

были времена когда певцы пели и не плохо пели

$Фантазёр$

 скоро уже и шуфутинский присоединится:)))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот те Иринка,колбашную музыку слушает))

Ирина

Но это классика. Это ДДТ. Это флейта. Это мой друг, Миша Светлов.

Я-
Я-Искал-Тебя

друг?

Ирина

Да. Мы дружим. А что ? Он известный в спб музыкант. Преподаватель музыки.

Я-
Я-Искал-Тебя

а с шевчуком случаем не водишь дружбу?))

Ирина

Нет не вожу. А разве не группа прекрасна ?

Вадим

Мне больше нравится "В последнюю осень"

Ирина

Нравится ? Ставьте.

Вадим

Ок

Ирина

Прикрепляйте. Послушаем вместе.

Вадим

Не умею.

Ирина

Вадим

Спасибо, я был уверен, что Вы так и сделаете.

Ирина

Наслаждайтесь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Парк пока ещё зелёный. Сегодня там был.

Ирина

Это Павловский парк ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пушкин. Александровский парк.

Ирина

Да. Точно.

Alex Pugachov

ДДТ любил группу, но кроме этой песни.

Юрий Седов

🖼

Ва
Василий

та осень для многих стала последней.

Ва
Василий

Сочувствую...у меня потери по сравнению с Вашими.. .распалась семья..больше не женился .

Ирина

У вас еще все впереди

Ва
Василий

нет..62 года

Ирина

Тогда живите воспоминаниями. И внуками.

Ва
Василий

у меня нет детей..

Елена

Не фанат ДДТ ,но эту вещь обожаю!!!!!👍

Ирина

Да и я не фанат. Но вещь хорошая.