Виктор Денисов

В детстве носили варежки на резинке?

Ответы · страница 2
Alexandыr Prohercus

Наша семья жила бедно,и нам родители не в состянии были покупить варежки.Резинку точно помню на трусах

Галина Ясная

Наверное,уже не помню.Я вообще никогда их не одевала,все смеялись,почему у меня руки не мерзнут......

Лидия Редина

носили, как удобно было, да ещё и примерзали к железкам а оттянишьа тебе варежка по голове бабах

Виктор Денисов

а ещё тогда почему то были очень вкусными сосульки. Приходилось их пробовать?

Лидия Редина

оооооооооооо мечта.А когда их в молоко с песком и если ещё позабудешь на балконе кружку, а на утро ващееееееееее вкуснятина

Госпаревич Людмила

носила. и сейчас как очередную перчатку потеряю, так посещает мысль, а не пришить ли резинку..

Госпаревич Людмила

..доживу эту зиму.. к той подумаю..

Татьяна Алхимова

Я носила..такие все замороженные, во льду, еле-еле на руку напялишь и счастливааааа до соплей!

Lyudmila Harkova

У меня и сейчас перчатки на резинке тоненькой, я за сезон без резинок пар 5 минимум теряю.

Айгуль Домолакова

конечно. Еще шапка с резинкой, которую обматывали сверху вниз на голове под подбородком

Наталья Лапковская

как я теряю перчатки-так и сейчас бы резинки не помешали....а ещё-мы грызли кисель...вот....

Мадлен

.. Помню... летят снежинки, выше меня сугробы,
Варежки на резинке, не потерялись, чтобы...

Людмила Меньшова

обязательно,ведь как правило мамой связанные,в продаже тогда не очень были в наличии

*7
****нургали**** 7777777

потеряешь.пи....ды получишь потом сами жи проси хоть на машином камере зашили варежки

Марина Вартанян

да. Очень удобно. А сейчас перчатки постоянно теряю. Может и к ним резинку приделать?

Яга

у моей дочери уже свои дети, а у нее до сих пор зимние варежки на резинке, все теряет

Я Я

да конечно.мама зашила чтобы не потерять.так помоему все в советском союзе носили

Людмила Кириченко

Да,заставляли,но старалась без родителей Снимать,чтобы болтались.Интересно жеть.

Елена Оничева

Да!И как ни странно в куртках зимних и сейчас их использую,когда гуляю с собаками.

Светлана Лебедева

было прикольно, а сейчас столько перчаток потеряла, всегда вспоминаю эти резинки

Лана Светлая

и они так путались некстати в рукаве и резинки со временем вытягивались позорно)

Алексей Краснов

Все их носили Варежки-штука слишком ценная,чтобы терять их восемь раз в неделю

Наталья Капаева

Да, это было очень удобно. У меня и муж носил варежки на резинке, чтобы не терял.