Befora

Самая страшная работа — это домохозяйка…
Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет!…
А работа не кончается… Еще и виновата во всем?

Ответы
Василий Семенов

Смотря для кого и если ваш человек это не ценит то надо ему дать возможность сделать самому это.

Befora

надо бы чтобы взял еще

Василий Семенов

А вы попросите его или сделайте такую ситуацию что бы он согласился.

Befora

терпения не хватит ждать

Василий Семенов

Тогда я думаю что вы избаловали данного человека и вам надо на время сездить отдохнуть что бы он понял в чем он не прав.

Befora

ок) деньги опять же у него взять

Василий Семенов

Я думаю в таком деле надо сделать все самой что бы человек понял что вы можете решить вопрос и без него.И если ваш человек владеет финансами то тут посложнее придется.

Befora

ага

Цимлянский Сергей

полностью с вами согласен ,не благодарное занятие

Цимлянский Сергей

нет там много воды друзьям не надо враги все ровно не поймут ,а здесь просто выслушают

Befora

лечебная спрашка))

Befora

🍷с праздником!

Цимлянский Сергей

спасибо большое 🌹 🌹 🌹

Павел Волохин

Ну все зависит от вашего шефа

Befora

😉

Антон Калитин

тогда идите работать)

Befora

я тоже боролась. но все коту под хвост. одно хоть получила работа не от зари до зари

Антон Калитин

жизнь это и есть борьба, как говорят военные, русский никогда не сдается)

Befora

о да. с праздником!

Антон Калитин

спасибо)

Befora

🍷

Davron Mukhuddinov

так ей и надо)))

Befora

удачи! с праздником 🍷

Davron Mukhuddinov

Спасибо! и вас с праздником и всего наилучшего

Befora

спс

Davron Mukhuddinov

пжл

Befora

🙂

Хр
Хризантема

бывает

Befora

👍