Гражданка Никанорова

К чему снится разговор в поезде, где задается вопрос" Мальвина и Снусмумрик искали в подземелье ключи. зачем?" на который сновидица отвечает;" Вероятно, сделать из него ключ и выбраться" Возможные толкования?

Ответы
Marina M

Вероятно поиск решения какойто проблемы

Гражданка Никанорова

Видимо. О, я поняла, почему меня тут заподозрили в ПАВах.. неправильно написала. они искали нож.. В любом случае спасибо, Марина!

Дарья Холмогорова

Мне одной кажется, что это наркомания?

Гражданка Никанорова

Не Вам одной. Похоже, тут никто на трезвую голову снов никогда не видел(

Дарья Холмогорова

Хотя просто может кто-то пересмотрел мультиков)

Рина Сулейменова

Что пили перед сном? я тоже хочу)))

Гражданка Никанорова

травяной чай. нет, это не измененка, если Вы об этом. простой сон на трезвую голову.

Гулюшка

батюшки!!!что-то жуткие сны!!! 😄

Светлана Алипенко

к бурному подсознанию...

Адек Юдаско

Больше это не кури)

Андрей Тучин

Э как оно вас

Камбарбек Токтогулов

что за бред?

Гражданка Никанорова

Вы правы. я не правильно написала и не знаю как исправить теперь..

Валерий Иванович Емельяненко

невероятно

Валерий Иванович Емельяненко

такие сны странные... правда к чему это?

Валера Емельянов

см сонник

Гражданка Никанорова

сонники трактуют отдельные символы, а не ситуацию. например, " видеть во сне ключ", а не говорить или думать о нем. и т. д.

Валера Емельянов

смотреть по отдельности, а потом трактлвать самому

Гражданка Никанорова

это я уже сделала, но полная картина соннику не поддается.

Гражданка Никанорова

мне кажется, сонники - это шарлатанство.

Валера Емельянов

правильнаЯ ТРАКТОВКАи сами все поймете

Гражданка Никанорова

разумеется. просто было интересно услышать мнения со стороны. насколько мои образы архитипичны. но я в спешке набрала текст неправильно. поэтому получилась несвязная галиматья, которую большинство респондентов приняли за наркотический трип. аллилуья.