Niakris

как заставить себя написать 3 курсовых и исправить все долги по учебе, когда в интернете столько интересного?(

Ответы · страница 2
Андрей Лапин

можно мотивировать

Татьяна

Андрей, приветствую! как сегодняшнее утро?

Андрей Лапин

я еще не спал, привет, холодно

Татьяна

рассвет встречаешь?..у нас тоже сейчас прохладно...была уже жара 30-33 градуса...сейчас красотаааааа!!!

Андрей Лапин

у вас природа наверное

Татьяна

из окна вижу...я дома на 6-м этаже 9-и этажного дома...город просыпается!...

Татьяна

Леся Бондар

Выключить интернет

Niakris

инфо для курсовых в интернете..с библиотекой это будет все очень долго. не успею по срокам..а когда захожу в интернет..все..пропала..

Сергей Бакланов

отключи его

Сергей Бакланов

тогда делаи с кем небудь вместе

Niakris

живу одна..могу только сама с собой...

Niakris

так я не могу вчитываться в то,что я пишу..да и писать особо тоже..

Миша Чернов

не ленится

Миша Чернов

какой же выход в этом? я прям расстроился! Как там у вас погодка то? загараешь уже?

Niakris

холодно у нас.почти решила задачу.

Миша Чернов

и у нас холодно, скорее бы мне сменится и на юг- поближе к солнышку! а у тебя какие планы на каникулы?

Niakris

август еще не планировала..

Миша Чернов

Ого! ты не ленись! а то вместо каникул- будешь пересдавать! А ты на каникулы- домой собираешся, или к морю на курорт?