Павел

Успех не признак таланта?

Ответы
Valentin Garmanov

На фоне заявлений чиновников "вы не умеете зарабатывать!"

"Эти люди совсем не умеют зарабатывать. Всё же просто. Я с института работал у папы на службе в управлении. Курьером. А потом на его фирме директором. А потом сам вступил в одну партию и по списку прошёл.
Жена у меня талантливая. Сама создала строительную фирму из убыточной. Выиграла тендеры от города. Получает много, больше меня.
И дети талантливые, получают хорошее образование. Дочь поет, уже третий трэк с Тимати записала, дорого только, но потом окупится.
Сын канцтовары продаёт. Во все школы нашего города, молодец!
А эти-то что? Сами жопу поднять не могут".

Valentin Garmanov

Таланты создаёт волосатая рука в верху!

Диляра Минькина(Пермь)

думаю,скорее успех,но не талант

Valentin Garmanov

Песков о детях чиновников в госкомпаниях Туда берут за таланты
Поверьте мне в настоящее времяв компанию берут людей на работу только по показаниям их квалификации таланта ивозможной отдачи от их работы
определённыхKPI(ключевые показатели эффективности)-заявил Песков-Поэтому какое либо родство в серьёзных коапаниях никакого значения не имеет

Диляра Минькина(Пермь)

ну и х... с ними!))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Ну и пускай радуются

Геннадий Попов

Успех может быть признаком таланта, но увы, далеко не всегда. Сколько история знает (а сколько не знает) не признанных талантов. Кто-то может достичь успеха упорным трудом, кто-то "взлететь" на волне моды

Натэлла Закирова

они даже при написании отличаются не говоря уже о смысле талант еще говорят не пропьешь либо он есть либо его нет а успех это напряженный труд который и приводит к успеху

Радуга Рада

Есть такое понятие-харизма,она помогает достичь успеха и признания людей.Если у очень талантливого человека не харизмы,то пробиться,стать успешным,знаменитым сложно

Павел

Вся эта харизма как кароста на теле прокаженноой эстрады или киниматографа !важен очень элемент правды а по правде все чего то ждут и все по этой причине чего то страдают

Ансель Бакиев

Встречал я людей, которые своему успеху были обязаны лишь своему происхождению. Но в основном успех - признак таланта. Хотя таланты бывают разными.......

Deribas

О как!.. Что "нет" скажи, что "да" - всё едино🤔 Типа - вы не против, чтобы следующим президентом был Владимир Путин? - Да, не против... - Нет, не против...

Диляра Минькина(Пермь)

что то вы меня запутали...

Deribas

Да - не признак таланта. Нет - не признак таланта.🙂

Диляра Минькина(Пермь)

всё,поняла))

Deribas

🌹

Vita De

Успех следствие стараний и усилий.чем он продолжительней тем больше их было вложено.на таланте без стараний далеко не уедешь.а что думаете вы?

Диляра Минькина(Пермь)

Кобзон говорил..если бы Магомаев работал над совершенством еще больше,то у него был бы очень большой успех.. а как известно,у Магамаева был талант,а у Кобзона способности + труд..)))

Василий Стеклов

Увы, для успеха нужен не талант, а скорее всего умение "ходить по головам". То есть пренебрегать людьми и их писанными и неписанными законами.

Мария

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже нет!!!!!!!!!!!!!! все решает бабло!!! ну какой талант у Арбокайте- ни голоса ни пластики- кривляка!!!

Человек Со Щукой

Смотря какой успех и в чём. Я например когда то был пекарь АСС из Ассов-но пекарем работать всю жизнь тяжело.

Диляра Минькина(Пермь)

а сейчас чем занимаетесь?

Человек Со Щукой

Опять как в молодости слесарь на оборонном заказе.

Диляра Минькина(Пермь)

ну удачи,сил и здоровья вам))

Человек Со Щукой

С Новым годом!

Диляра Минькина(Пермь)

СНОВЫМ ГОДОМ)

Sa
Samson

А чего тогда по Вашему мнению ... это признак? И что в такой ситуации - "признак таланта" ... может быть?

Диляра Минькина(Пермь)

талан- врожденное+труд-успех,история. успех = труд+усердие+везение. вот два рианта.. а иногда они могут пересекаться... практика показывает,что талант не всегда проходит с успехом.

Sa
Samson

А кто и с какими целями выводил данные формулы - по Вашему личному мнению?

Диляра Минькина(Пермь)

это я сейчас сама придумала

Диляра Минькина(Пермь)

Очень хорошо. А мне тогда как думать?))))

Грач Налбандян

Ещё какой! Но, с признаком трудолюбия и целеустремленности. Талант без этих свойств, ни что.

Malu Malaya

успех-признак всего вместе взятого,а по большей части ,мне так каца,везение)

Эльза Пономарева

Совсем нет. Хотя, возможно, это всё же талант - быть (или выглядеть) успешным.

Александр Морев

Имея талант можно достичь успеха, а имея успех вряд ли достигнешь таланта...

Коля

Это может быть удача.Но если часто повторяется то это результат таланта.

Вера Соломенникова

правы,чаще успехом пользуются бездари,а талантам трудно быть успешными

Александр Бойцов

успех-это одно, а талант-это совсем другое...но одно другому не мешает...

Жо
Жорж

Признак таланта - внутренняя радость от выполнения работы.

宮武
宮本 武蔵

Это особенно ярко отслеживается в российском шоу-бизнесе.

Диляра Минькина(Пермь)

))согласна

宮武
宮本 武蔵

Газмановы,пресняковы,арбакайте и прочая шушара..вот вам и ответ.

Диляра Минькина(Пермь)

ну они труженниеи.. я скорее скажу бузова и всякая там певческая орда

宮武
宮本 武蔵

И эти тоже.