Den

🇪🇸 Оле⚽ оле⚽ оле⚽ оле 🇧🇫

Ответы
Уральская Рябинушка

Не ритмично, надо добавить ещё одно ОЛЕ. Попробуй только скажи КРЯ, язык отрежу

Уральская Рябинушка

Вот, это совсем другое дело, и мне нравится😆И я улыбаюсь, не плаКАЮ

Уральская Рябинушка

Да ну, зачем мне футбол? Гоняются за одним мячом, как сумасшедшие. Хотабыча им надо, и всем по мячу

Уральская Рябинушка

го или ГОЛ?

Уральская Рябинушка

ну и молодцы

Пилбил Денях Нидовал

А как же с легендарной футбольной кричалкой--ЛА-ЛА-ЛА-ЛА ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!???

Светлана Филюкова

👌 👍 👋 🙂 🤷‍♀️

Ириада Роза

Кто сегодня выиграл? 😉

Den

пока только уругвай, еще две игры

Она

Скажи счет и кто кого?

Den

уругвай выиграл у египта 1 0 , наши в следущей игре будем пздц , вечером испания португалия

Dona I

Кто кого?))

Den

🇪🇸 🇪🇸 🇪🇸 🇪🇸 🇪🇸

Dona I

Хм..чем?..а сейчас Иран или Марокко?

Den

Иран скорее всего, либо ничья

Dona I

Испания и Поргуг.самый интересный должен быть😁

Angela На Метле

5 : 0

Angela На Метле

вчера было 5 : 0 и этого достаточно