Валентина Сверчкова

ПЕРЕМЕНЫ,ПРОИСХОДЯЩИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ,ЕСТЬСЛЕДСТВИЕ НАШЕГО ВЫБОРА И НАШИХ РЕШЕНИЙ?

Ответы
Василий Про

Это как по трассе ехать с десятью полосами движения в одном направлении.Кто то плетётся,кто то обгоняет,кто то подрезать норовит.Кто то водитель,кто то пассажир,кто то поклажа.Но все хотят есть,спать,в туалет сходить или развлечься.)

Виктор Землянов

Это либерасты, саентологи и сектанты пытаются навязать нам эту идеологию! Ни хрена от нас не зависит! Все и всё уже выбрано. И только в личной жизни, которая принадлежит тебе на половину можно что то изменить радикально!

Alexej Gusev

Кроме индивидуума существует окружающая действительность, которая тоже живёт и принимает решения, которые могут индивидууму нравиться или нет. Т.е. перемены в нашей жизни не только от нас зависят.

Валентина Сверчкова

Я согласна,но от нас зависит многое

Alexej Gusev

Каждое мгновение каждый/-ая принимает решение:: да или нет. Миллионы решений... От которых мы сами зависим, и так, пока живы.

Валентина Сверчкова

есть ,конечно,и причины не зависящие от нас

Alexej Gusev

Вот, вот, вот. Я, как раз, об этом. Ведь в тот момент, когда Вы по какому-то вопросу приняли решение и действуете, другой человек или группа лиц приняли по этому же поводу другое решение и тоже действуют. Происходит конфликт интересов, о результате которого Вы заранее были не осведомлены. Тут как раз собака противоречий жизни и зарыта.

Жагуда Жумагалеев

Перемены, происходящие в Вашей жизни, - это есть результат Вашего выбора или Вашего решения под руководством Вашего Всевышнего. А "ВСЕВЫШНИЙ" у каждого - есть его разум.

Аркадий

Конечно нет. Наш выбор и наши решения есть следствия заложенных психофизиологических особенностей человека и окружающей обстановки.

Сергей

Не обольщайтесь, не "выбора" и "решений", а всего лишь - НЕОБДУМАННЫХ действий и поступков, а таковыми являются - практически ВСЕ!...😄

Александра Перкова-Османова

Нет .абсолютной свободы не бывает .Мы все определяемся в сложившихся обстоятельствах . Принимаем решение и совершаем поступки сами

Ali Agasiyev

​Следуй за своим Сердцем, пока находишься на земле, и постарайся сделать так, чтобы хотя бы один день твоей жизни был совершенным

Вера Воробьева

Не всегда...что-то теряешь ,не ожидая и приходится резко менять жизнь...это и есть следствие нашего аыбора и решений...

Анатолий Муйтуев

Добрый вечер Валентина! Рад вас видеть радостно и цветущей! Как ваше здоровье? Построили гараж? Все ли у вас хорошо?

Анатолий Муйтуев

Она медленно начинает возмущаться и возможно будет избавление от паразитов.

Валентина Сверчкова

может быть.

Анатолий Муйтуев

Ладно Валя! Время позднее, пора на боковую. Всего вам доброго и желаю приятно провести этот вечер.🌹

Валентина Сверчкова

Спокойной ночи и приятных сноведений.Мне тоже пора спать.Пока.

Виктор Шаламов

Не всё от нас зависит. есть ещё и рок (судьба) Мы то всё время хотим как лучше, а получается почему-то как всегда.

Мария Черкун

нет-есть объективные и субъективные причины...мы мжем что то решать по мелким и ничего не значащим вопросам

Ан
Ангел

Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить

Виктор Гавриленко

Выбор - это и есть принятое решение, на которое оказывает влияние очень большое число различных факторов..

Валентина Сверчкова

ДА Я СОГЛАСНА,НО РЕШАТЬ НАМ

Виктор Гавриленко

.. избегая при этом импульсивных решений..

Валентина Сверчкова

КОНЕЧНО

Котик - Птичка

Да, а самое главное, того, насколько мы претворяем в жизнь наши решения, сколько вкладываем в это.

Ол
Олег

НЕТ ответа!!! Кто ответит на этот вопрос честно, а потом обоснует. Хочу посмотреть ему в глаза

Rafa Gaisin

а подсказку этим решениям нам спускают с верху, а после мы не понимаем, почему так поступили.

Де
Дерсу

Да фиг там. Когда плату за коммуналку добавляют скажем, то вовсе без моего участия даже...)))

Андрей Матвеев

да хрен тебе сверчкова... ты что-то решила и все пошло не так ...он не сам с моста упал

Alex Karguyne

Жизнь это дорога и на каком перекрестке ты свернешь,зависит только от тебя самого

Валентина Сверчкова

да,пожалуй так