Кр
Кришон

Вся беда в том что не ведают многие наших поговорок: не рой яму другому..
А что слышим: мы России и санкции и провокации и шантаж и эту агрессивную Россию обложили военным присутствием НАТО, а она не может нас обеспечить газом.. этот ихний плохой Путин не видит что у нас кризис?

–1
Ответы
Константин

да этот примитив уже всем не смешен ибо он для детей.. но и дети тоже уже не смеются.. Для кого они там что то говорят непонятно.. для своих соплей.. и мышиной возни..

Кр
Кришон

а может и вправду хотят проверить медведя он такой же как в 45-м.. или его уже растлённый

Константин

хотят бабок по скорому наварить за это пустословие.. и людей позомбировать для отвлечения от проблем своих стран

Кр
Кришон

а вот тут даже спорить не о чём 👍

Александр Петрович Кудрявцев

тревожно только. В 1940 вом тоже Германия лаяла а мы не обращали внимания. А в 41 замолчала но заговорили пушки

Кр
Кришон

но кто с мечом к нам придёт... тот получит гол!)

Александр Петрович Кудрявцев

это несомненно. Какой ценой только?

Кр
Кришон

если вы заметили в мире нет ничего стабильного... потому и начинаются бунты революции кровь.. чтобы человек вспомнил, что нужно ценить настоящее

Кр
Кришон

🤝

Es. Vik.

Мда... Сколько волка не корми, а всё равно хрен не слаще редьки.)

Кр
Кришон

ну мы то милосердней... дадим им газа только давайте всей страной поедим гороха

Es. Vik.

Ну какая страна, такой и газ.

Кр
Кришон

вот за ним в очередь и выстроились, все лают на страну а потом к ней бегут

Алевтина

Фиг им , а не газ, лучше Китаю отдать весь газ

Кр
Кришон

у меня дело было в суде три года поменял трёх адвокатов проигрывал и все говорили да скажи ты мол так и так... но это ж не так.. ну и дурак... но в конце интересный ход вторая судья которая была на сторон истица в последней момент меняет решения ввиду большой лжи со всех сторон истицы.. а они праздновали победу звонили надсмехались .. бай вторая смена.. а я готов был уже всё потерять..... странно но заповедь Бог работает...

Алевтина

Дай- то Бог!

Кр
Кришон

не Его просить не надо Он создал Закон .. а закон Его работает

Алевтина

Ок

Кр
Кришон

💥🌷🍫☕

Серафимка

Собакам собачье отношение. А Путин молодец!

Кр
Кришон

🌹🤝

Nikolai

От слова ихний прям передернуло

Кр
Кришон

а евоный.. а изначально а замерзла в руки а пошли потедава...