Василий Про

У нас в аптеку без маски не пускают, даже за маской. Свою первую маску ты должен добыть в бою на улице? ))

Ответы
Ольга

сшить сам, видимо
а вообще бред, конечно
по ощущениям ни одна страна не была вообще готова к какой-либо ЧС, правительство носится как безголовые курицы

Татьяна

А у нас в магазинах тоже не пускают без масок и перчаток. Но маски готовые лежат, а вместо перчаток предлагают надеть пакеты)))

Василий Про

У меня рядом с домом "Магазин элитных продуктов" при входе лежат влажные салфетки с прорезями для ушей и вместо перчаток целлофановые бахилы.))

Татьяна

😯

Мила Видная 🇷🇺

Логично, или надеть на голову черный чулок можно, может и в аптеке тогда маску новую бесплатно дадут!😆😆😆😂😂😂

Забава Путятишна

Можно сшить из пододеяльник.. И не только маску.. Ворваться в аптеку и закричать Алах акбар.. Вам все, просто так отдадут))

Забава Путятишна

Из без очереди!

Людмила Миронычева

Ну у меня сохранилась старая марлевая ,которую я применяла при обработке сада...

Елена Порчелли

я делала заказ в онлайн магазине,с заказом привезли маску в подарок

Галина

у нас проще..и аптека и магазин в одном здании можно купить свободно

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто надо было приобрести заранее. Предупреждали задого!

Василий Про

Задолго и кончились.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо планировать!

Василий Про

Я тут другое запланировал.)

Геннадий Ефаркин

это значит правильная аптекарьская аптекка

Ра
Радость

😂😂😂👏👍--это же наша Россия😂😂

~L
~Eva Lansca~

Вот повод для гражданской войны , однако.

Я С Марса

даже со смертью можно договориться)

Мирумир

отобрать у того кто вышел из аптеки

Александра Иванова

Сделайте из носового платка.

Надежда Рекунова

У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ С МАСКАМИ...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в каждой аптеке по швейцару)

Светлана Баразгова

Или украсть где- нибудь.....

Брунгильда Анжуйская

Сшить самостоятельно

Евгений Брунеткин

у меня есть свитер с большим воротником... не вижу смысла в этой ХУЙНЕ

Светлана Филюкова

сорвать у кого нибудь