Бриллиант Гараева

люди, кто хочет переехать в др.страну-есть какие-нибудь пожелания?

Ответы · страница 5
Л.
Лариса .........

НЕ ХОЧУ...УДАЧИ ТЕМ КТО ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!!

Di
Dinara_Abdrakhma

Были бы деньги я б уехала в Канаду

Бриллиант Гараева

оооооооооооо это моя мечта!

Svetlana Grinih

horosho vsegda tam gde nas net a gde rodilsa tam i prigodilsa

Ольга - Ассоль

нет, так попутешествовать только

Se
Seydee

зато штык у меня молодец))))))

Бриллиант Гараева

ваще не вкуриваю о чем тут

Se
Seydee

Губа не дура, и штык молодец))))

Se
Seydee

Штык это кинжал который одевается на подствольник автомата Калашникова

Бриллиант Гараева

это член я так понимаю(вернее счас только поняла) -да грубо и пошло ,а по др.никак -ДА НУ ВАС

Кот Мороз

побольше бриллиантов прихвати))

Анна Кандрина (Колесникова)

Пусть там реально лудше чем тебе здесь.

Кот Мороз

елы палы, у нее 5 вопросов и ни в одном я не отвечал((((

Иисус Мой Бог

Уже переехала. Живу во Франции.

Бриллиант Гараева

КАК удалось?и когда переехали?

Иисус Мой Бог

К родным переезала. Уже два года.

Бриллиант Гараева

я Вам завидую Люба реально переехать можно, как считаешь?

Иисус Мой Бог

Почему нет,если есть желание. Попробуйте! 🙂 если будет воля Бога,то получится. Но,каждая страна имеет свои трудности.

Бриллиант Гараева

простите можно на ты так проще ,я в Канаду собиралась все как бы говорило это твое столько дел наворотила, столько денег потеряла -визу не дали прикинь, теперь вот боюсь даже мечтать,ну как без мечты то а?!

Иисус Мой Бог

Ок! На "ты". Ты где живешь? Если гражданка России,то не дорого у вас весь этот процесс. Надо просто любой шенген. Французский шенген приобрести очень трудно.

Бриллиант Гараева

я с России блин прикинь я по учебной хотела выехать мне подобрали семью зачислили в Торонто,а тут БАЦ и не дает визу смешно я кв. обменяла на 1 комнатную чтоб свалить детям не мешать так не удобно получилось ,а что шенген возьму и что дальше я думала и про это тоже ну поеду я туда как турист и ,что хотя на месте разобраться куда проще хоть наметки будут ,незнаю говорю же страшно теперь -я еще язык плохо знаю думаю там быстро выучу -Господи неужели это не судьба

Олег Булыженков

нужен хатабыч и его борода

Бриллиант Гараева

нужен или хотя б фиктивный брак .

Ромео $

пока нет, если будут скажу

Бриллиант Гараева

ок-я ваще-то хотела узнать кто на шаге получения визы или раб.

Ева Искударян

в Канаду, как ни странно..)

Бриллиант Гараева

почему странно я тоже туда мечтаю

Ева Искударян

Просто, все кого я знаю, мечтают жить в Париже, Лондоне, Мадриде.. а я в Канаде или Аляске..)))

Бриллиант Гараева

что делаете по осущ.своей мечты?

Марина Куприянова

я бы в беларусию свалила)

Бриллиант Гараева

чего там такого хорошего, уровень жизни не высок, безработица

Марина Куприянова

однако заботятся о народе больше чем в россии)

Бриллиант Гараева

может быть они стараются, конечно делать ,что в их силах-нет однозначно не туда спс за общение!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Никаких ...это бесполезно

Бриллиант Гараева

да ну на фиг, какой вы пессимист!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я реалист ...в этом вопросе пока человек сам не убедится - не поверит 😉

Ры
Рыжуля

Есть! Только не в Украину

Александр Басараба

Ямало-ненецкий округ подойдёт? 😄

Бриллиант Гараева

я в ХМАО живу нет не подойдет

Светлана Анатольевна

хочет!...нуно много денег!

Светлана Анатольевна

вот!для начала хоть лот.билет купить!

Бриллиант Гараева

все делать в этом напрвлении

Александр Герасимов

Свою страну надо любить.

Мария Пронская

ДА я с вами согласна.страну нужно любить,За что можно любить эту страну .котоая все разрушает ,человек за всю свою жизнь собирал по крохе ,ростил детей для какихто подонков которые пришли на нашу землю убивать детей ,старых людей ,которые ничего плохого им не делают ,мы просим всех тех кто чинит зло убивает мирное население ,просьба ,забирайтесь с нашего Донбаса домой ,к своим матерям ,детям ,женам.

Александр Герасимов

Этим "людям"ещё аукнется в будущём. Вспомните потом мои слова. А вам нужно было соединиться с Россией как это сделал крым.

Мария Пронская

Росия -это другое гоударство,а яхочу чтоб на Украине нашей ,был мир и все люди были радостные ,и всем довольны Чувствовали что они этому гоударству нужны.

Ев
Евгений

Да, хотел бы переехать 🙂

Лилия Моргунова

Счастливого пути и удачи на новом месте!

Вячеслав Анисимов

хорошо там где нас нету

Бриллиант Гараева

думаете?а те люди, которые уехали так не считают!

Серега Токмин

Удачи в освоении языка)

Бриллиант Гараева

cпс -я буду очень стараться!

Прошлое

Вы поможете переехать?

Фируза Хайдарова

это зависит не от тебя

Бриллиант Гараева

да вот тут можно ответить -действительно одного желания мало

Seha Sehaev

Твой выбор Гараева????

Seha Sehaev

Дура Русь мы тебя примем и обогреем(((((