Бриллиант Гараева

люди, кто хочет переехать в др.страну-есть какие-нибудь пожелания?

Ответы · страница 7
Татьяна Cfd

нет.

Виктор Курносенко

на любой позиции играл надежно!!!везде.вратарь нападающий...и тд..

Александр Клок Фаталист

Думаю, не стоит хвалиться такими победами в общественном транспорте. Всегда решал возникшие трудности с помощью культурного диалога, даже если оппонент б ы д л о

Виктор Курносенко

ехать было далеко,пробирался на галерку а эта скоти*няка попыталась корпусом(жопой )молча не пропускать меня, давая ясно понять, что мне там делать нечего(места там были )..ну я и показал старше меня еще был ,соба*ка...

Александр Клок Фаталист

Люди разные, и методы воздействия индивидуальные, согласен. Я про первый случай..

Александр Клок Фаталист

Я хотел сказать, что перебарщивать не надо

Павел Андреевич

США

Бриллиант Гараева

язык хорошо знаете? я его совсем незнаю, хотела на курсы поехать визу не дали

Павел Андреевич

тоже почти не знаю, но с этим проблем нет. научат на месте, причем намного лучше чем на любых курсах

Бриллиант Гараева

удачи вам сколько планируете накопить и как вобще планируете осуществить свою затею?

Павел Андреевич

пока просто коплю, еще не знаю

Бриллиант Гараева

жаль думала у вас хоть какие то наметки есть!

Befora

нет

Станислав

Подумай: ждут-ли тебя там?

Верба

нет

Александр Чернов

товарищ подсказал в какую...ну конечно же ВЕРХНЮЮ ВОЛЬТУ

Женя Душка

неа

Анечка Душка

я хочу жить в Новой Зеландии