Виолетта Смирнова

Как проверить интуицию? Доверять ли ей?

Ответы
Евгений

Хороший вопрос, думаю, чтоб доверять интуиции необходимо её тренировать очень тщательно. Что можете сказать обо мне, для начала, из какой четверти родом я? 🌹

Виолетта Смирнова

в смысле четверти зима лето весна осень

Виолетта Смирнова

может июнь. или август. но скорее июнь наверное...

Евгений

Август, просто я порой не могу быть собой, это моя большая ошибка... Что можете сказать о людях рожденных в августе?..

Виолетта Смирнова

общительные очень, везде и всюду первые

Евгений

А что говорит ваша интуиция про сложившеюся ситуацию в Мире?

Виолетта Смирнова

в моем она мне говорит то что что то здесь не так,страненько, и это как бы теоретически не возможно...но....

Евгений

А мне моя говорит, если она есть, что надо всё исправить, но не говорит как...может ваша интуиция мне поможет немного в этом?

Кирилл

Ну на мне проверьте, в каком месяце у меня денюха? Три варианта декабрь, март, август?что говорит вам интуиция?

Кирилл

В точку)) отличная интуиция!

Кирилл

24 марта денюха у меня 100%

Кирилл

Может ещё ченибудь спросить? Потестировать?

Виолетта Смирнова

ИНтересно, просто на зимних не похожи, на летних тоже, я предположила что вы рыба, но вы по ходу овен, или рыба

Виолетта Смирнова

Ну мне сложно обьяснить это. Наблюдая за поведением различных знаков зодика. В принципе можно отличить хотябы зимних от летних и весенних от осенних.зимние более мечтательные, отстраненные немного от всего. Весенние активные в основном.летние-разные слишком. Аагустские- любят внимание к себе, июльские- домашние, июньские- организованные мечтатели, я бы так сказала,осенние- во всем главное движение для них. Как то так.