Шепот

Если женщине что-то показалось,прощай логика,интуиция и здравый смысл!!!

Ответы · страница 3
Надежда Николаева

Если сработало подсознание,прощай все перечисленное , это чувство не обманешь.

Сергей.

- Если женщина что то решила, то её уже ничего не остановит, даже конституция РФ.

Александр Боровков

Женская примета. Увидеть своего с другой - сперва к истерике, потом к обновке…

Виктор Шаламов

Смотря какой женщине. Если у неё со здравым смыслом проблемы - то это надолго.

Людмила Шакирова

..лишь бы не на всегда.....

Виктор Шаламов

Опять таки у разных женщин по-разному.

Людмила Шакирова

...ну конечно же....у всех по разному......

Игорь Днепр

ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ ПОДДАЕТСЯ ЭМОЦИЯМ НО ЭТИ ВСЕ КАЧЕСТВА ЕЙ НЕ ЧУЖДЫ- МОЕ МНЕНИЕ

Улугбек

Как глубоко познали Вы, Жанна, женскую психику!!! Вы - что, разве не женщина...?

Жанар Жумагулова

Женщина,которая с годами не прощается с этими качествами)))

Улугбек

Не просто так тонко СЕБЯ познать... Рад за Вашу наблюдательность...

Юрий Ерофеев

Да.От милой зайки до отъявленной стервы за полторы секунды и без тормозов...

Людмила Шакирова

.....вот это точно!........ 😋

Денис

да, прощай, а ведь не так редко женщина оказывается права в такой ситуации.

Виктор Шуваев

Женщину и ветер можно понять только тогда, когда они находятся в движении!

Михаил Жиряков

если женщине что-то показалось то прощай логика интуиция и здравый смысл!

Елена А

как сказать Если что-то показалось наоборот усиливается работа интуиции

Владимир Ефимов

Примем это, как природную данность, такую же как дождь и смену сезонов.

Aleks Sh

не знаю... по ходу ни логики ни сдрав смысла и так там небыло))))))))))))))))))))

Елена Крутова

Наоборот, должна присутствовать и логика и интуиция и здравый смысл.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

не думаю, что здравый смысл теряется, когда что-то мерещится женщине.

Гульнур Галиева

Если у женщины есть логика, интуиция и зравый смысл, то ей не кажется

Ляна Туряница

Есть такое дело....не зря же говорят...семь раз проверь , а потом бей....

Алексей Баранов

...И - здравствуй ОДИНОЧЕСТВО !!! Остается спросить, - ТЫ ЭТОГО хотела?

Алексей Баранов

Тогда, Здравствуй разум, подскажи, да всю правду доложи...

Жанар Жумагулова

🙂 всегда с разумом,но не докладываю)

Алексей Баранов

Вот женщина, опять все перепутала... Это не ты, это тебе разум должен доложить все возможные плюсы и минусы того,что показалось...

Алексей Баранов

Жанар Жумагулова

мой разум опережает и докладывает,поэтому мне ничего не кажется)

Алексей Баранов

Смирноff

спорить с женщиной бесполезно-с ней даже навигатор соглашается)))