Владимир Void

Если у тебя нет целеустремлённости... как её добиться? ._.

Ответы
ОК
Ольга Кононенко

Если тебе захочется в туалет, а его нет поблизости. Что будешь делать? Ведь цель давит. Найдешь, как сходить? Когда цель давит, всего можно добиться.

Лиза. Изюминка.

что за бред.. добиться целеустремленности. попробуй простимулировать себя

Лиза. Изюминка.

ну да. найди для себя стимул.

Владимир Void

я вот не знаю с чего начать...может вы посоветуете?

Наталья Максимова

"...не ищите смысла жизни, но ищите что-нибудь и найдите в этом смысл жизни..."

Наталья Сочнева

Надо для себя решить , надо тебе это или нет, а потом целеустремляться.

Владимир Void

а если вы вообще не знаете что вам надо? Как быть?

Владимир Void

знаю только что хочу много денег но для таких денег нужно соответствующее образование.

Наталья Сочнева

Цель есть всегда, только какую то можно добиться а какую то нет.

Владимир Void

я знаю чего я хочу но для меня в моём случае это всё недосягаемо! Знать бы хотябы с чего начинать!...

Наталья Сочнева

Начать никогда не поздно, не надо руки опускать и ставить реальные цели )))

Ириша Савина

Целеустремленность - качество, которое можно в себе воспитать.

Ксения Шарапова

Это зависит от человека) хочет ли он свои целеустремленности

Галина Денисевич

выбрать цель..и идти к ней..шаг за шагом не останавливаясь...

Галина Денисевич

Беги. иди..не можешь идти-ползи...только не останавливайся

Лариса П

Если нет, то и не добиться... Или нет серьезной цели...

Надежда Рычкова

постараться ее воспитать.вырастить что-ли

Галина Дронова

Искать то, что тебя мотивирует по жизни.

Людмила Душеина

Если уж нет, то своего "ума" не вложишь!

Кристина Любарская

наметить себе цель и стремиться к ней

Мария Деньгина

у меня есть целеустремленность

Olga Alekseevna

всеми путями,что у тебя есть...

Людмила Васечко

Никак, натуру не переделаешь.

Илья Малюк

Cтавить цели, и добиваться их.

Валерия Сафонова

работать работать работать

Вероника П.

Найти существенный стимул.

Юд
Юджин

есть, не знаю просто хотеть

Юрий Марков

Определись, что тебе надо!