Евгений Викторович

Наконец-то найдена причина 99℅ разводов. Дело в том, что при родах женщина передает свой мозг ребенку, а потом, чтобы восполнить недостачу, начинает понемногу выклевывать его у мужа. Если муж мужик умный, то за год оба восстанавливаются, а если нет... развод...)))

Ответы
Ли
Лило

Некоторые женщины из-за недостатка мозга и гораздо дольше у мужа выклёвывают. И если мужу хватит ума на двоих....
Короче, постик зачётный ) Сам придумал или списал?

Евгений Викторович

Списал.))

Ли
Лило

двоешник )

Евгений Викторович

Зато честный!))

Ли
Лило

ну, за это 5️⃣ ➕ ❗ )))

Ви
Виктория

вывод искать умного мужика. а если честно.женщина восстанавливается умственно за 8-9 месяцев полностью даже без мужчины. и становится еще умнее и матерее

Борис

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские закидоны. Знает, что баба — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.

Евгений Викторович

Вот!!! Сиськи!!!!)))

Аллочка Кирина

Так видите себя нормально: помогайте жене, и никто никому выклевывать не будет, а то все на женщин навешали а сами в офисах сидят)

Нина Стоволосова

Женщины хишницы ,за детей разорвут,а мужчины должны понимать и помогать ей в этот тяжелый период чтобы одаптироватся

O X A N A

Судя по всему, Вы-то в разводе уже далеко не в первый раз.... Давно МРТ головного мозга (или что там сейчас у Вас) делали?

Евгений Викторович

Дело в том, что для того, чтобы развестись нужно жениться, а у меня хватило ума избежать брака с тупицей вроде вас.)))

Дмитрий Владимирович Володарский

44 года и ни разу не был женат???? Что-то странное в этом человеке.....

Игорь Курбатов

Неа.Знаю одного.У него трое девок+баба.Сначала 1,потом 2,3,4 выклёвывают его мозг уж лет 40.Живой пока.Не разводился.

Евгений Викторович

Значит, мужик умный.))

Елена

Безнадёжный вариант.При рождении ребенка муж глохнет и слепнет, о каком мозге можно говорить?😃

Наталья Викторовна

Офигеть!))) А давайте начнём с того, что мужик не умный!!! Вот дебил он по жизни... не бывает такое?

Евгений Викторович

В таком случае и семьи не случается.))

Наталья Викторовна

Семьи во всяких случаях ......

Евгений Викторович

Да ну уж нет уж!!

Надежда Огонева

ДА, ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ. ТЕПЕРЬ И Я ПОНЯЛА, ПОЧЕМУ ПО СТАТИСТИКЕ СТАРШИЕ ДЕТИ УМНЕЕ И УСПЕШНЕЕ.

Надежда Огонева

Да, похоже на это. Теперь и я поняла, почему по статистике старшие дети умнее и успешнее...

Снегурочка

Вот это версия!!!! Я бы не додумалась! Точно после рождения дочери ей свой мозг отдала...

Ирина Цветкова

Ничего себе! У меня муж значит гением был, что после всех моих родов восстановился

Евгений Викторович

Вот-вот! Берегите и лелейте!)))

Ирина Цветкова

Я вдова

Евгений Викторович

Значит, заклевали бедного...(((

Ирина Цветкова

Работа заклевала.

Светлана С.

обычно не читаю длинные вопросы, на это раз прочла и убедилась, что не надо было

Евгений Викторович

Совершенно с вами согласен. Ведь длинный вопрос надо не только прочитать, но и осмыслить, а у вас нечем.))

Татьяна Юсупова

Ерунда полнейшая я знаю кучу семей где мужик клюет мозг женщины он то не рожал.

Мария Иванова

😄 Бедные мужчины... Особенно те, которые без ума. Безумные одним словом ))))

Ктото Когдато

Блин, а у нас что-то пошло не так и мы с мужем поменялись местами, видимо... )

Мила

Мужик, который бросает годовалого ребёнка , не мужик, а дерьмо на палочке!

Евгений Викторович

Ага. Баба, которая сделала жизнь мужа невыносимой - дерьмо на палочке.

Лю
Люся

Вот сразу видно...не дали у Вас его выклевать!))) Кто-то не восстановился...

Евгений Викторович

Многие пытались, но не поддался я!)))

Лю
Люся

Та видно...крепкий орешек... Клювик нужен...как долото!))

Лю
Люся

Держаться!)))

Евгений Викторович

Держусь, куда ж деваться....)))

Лю
Люся

А то эти клевалки...на каждом шагу...

Роzа Белая

Очевидно это сказали английские учёные? Более глупой шутки я не слышала

Евгений Викторович

Я тоже не встречал более тупой особи.